Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

817 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 817 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Terrain 250 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2025.
Vente Terrain Corbie  80800 250 m2
4
Vente terrain 250 m2 sur Corbie ( 80800 - Somme )

Annonce n°18198880 : Terrains viabilisés à Corbie à partir de 45 000 E, à 25 minutes d'Amiens. Déposez le permis de construire dès maintenant ! - 100 lots viabilisés et libres de constructeur - De 250 à 602 m² - A partir de 45 000 E A proximité : - Education : 3 é...

Terrain 355 m² 49 500 €

Annonce gratuite du 04/03/2025.
Vente Terrain Breilly  80470 355 m2
4
Vente terrain 355 m2 sur Breilly ( 80470 - Somme )

Annonce n°18198879 : Terrains viabilisés à Breilly à partir de 49 500 E, à moins de 20 minutes d'Amiens. Déposez le permis de construire dès maintenant ! - 10 lots viabilisés et libres de constructeur - De 355 à 688 m² - A partir de 49 500 E A proximité : - Educat...

Maison 5 pièces 104 m² 253 148 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 2430 €/m²
Vente Maison Corbie  80800 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Corbie ( 80800 - Somme )

Annonce n°18192918 : Pavillon sur mesure , moderne & contemporain , aux normes RE 2020 de 118 m2 total / 104 m2 Habitable . Avec Garage/cellier , 4 chambres,SDB,Wc, emplacement placard/dressing dans les chambres, ainsi qu'une grande belle pièce de vie de 48 m2 donn...

Maison 5 pièces 104 m² MEAULTE 259 880 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Albert MEAULTE 80300 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Albert MEAULTE ( 80300 - Somme )

Annonce n°18192917 : Pavillon sur mesure , moderne & contemporain , aux normes RE 2020 de 118 m2 total / 104 m2 Habitable . Avec Garage/cellier , 4 chambres,SDB,Wc, emplacement placard/dressing dans les chambres, ainsi qu'une grande belle pièce de vie de 48 m2 donn...

Terrain 55 392 €

Annonce gratuite du 15/02/2025.
Vente Terrain Corbie  80800
2
Vente terrain sur Corbie ( 80800 - Somme )

Annonce n°18162851 : Nouveauté à Corbie , proximité Gare & Centre ville / RARE / SECTEUR IDEAL Terrain à CORBIE de 384 m2 LDT vous propose ce beau terrain à bâtir d'une surface de 384 m2 Idéalement situé à proximité du centre-ville. Terrain viabilisé , borné et en ...

Prestige 9 pièces 280 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2025.
Vente Prestige Roye  80700 9 pieces 280 m2
5
Vente prestige 280 m2 sur Roye ( 80700 - Somme )

Annonce n°18161959 : Découvrez cette somptueuse demeure idéalement située au c?ur de Roye! cette élégante maison en pierre de 280 m² offre un cadre de vie alliant charme et confort. Son emplacement privilégié, à proximité immédiate de l'autoroute A1, permet un acc...

Terrain 1020 m² 36 040 €

Annonce gratuite du 05/02/2025.
Vente Terrain Brocourt  80430 1020 m2
5
Vente terrain 1020 m2 sur Brocourt ( 80430 - Somme )

Annonce n°18138327 : Terrain de 1020 m2 / 32 métres de façade - Amiens OUEST,à Brocourt Terrain borné et viabilisé. Prix : 36 040E Contacter DAVID au O6O3O9OO88...

Appartement 2 pièces 45 m² FORT-MAHON-PLAGE 129 500 €

Annonce gratuite du 25/01/2025.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Argoules FORT-MAHON-PLAGE 80120 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Argoules FORT-MAHON-PLAGE ( 80120 - Somme )

Annonce n°18113920 : Découvrez ce placement rentable, offrant à la fois gains et sécurité. Découvrez cet appartement T2 en rez-de-chaussée de 45,90 m² avec une terrasse de 10,61 m², situé dans le Village Belle Dune à Fort-Mahon-Plage. Ce bien offre un rendement locatif ...

Maison 7 pièces 144 m² 308 688 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 2140 €/m²
Vente Maison Boves  80440 7 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18109047 : Une maison sur deux étages avec presque 150 mètres carrés de surface habitable ! Un Rez-de-chaussée qui vous propose une suite parentale avec salle de bain, et une grande pièce à vivre ! Ce que l'on apprécie particulièrement avec ce modèle c&#...

Maison 6 pièces 92 m² 229 800 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Boves  80440 6 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18109046 : Le modèle Sioux 7 est une maison en R+1 étudié pour vous offrir de nombreuses possibilités de personnalisation comme la couleur de l'enduit, la couleur des tuiles ou une avancée en L déclinable en toit plat ou classique. Elle offre au rez-de-cha...

82 pages : Début < 61 62 63 64 65 66 67 > ...Fin

Recherches associées à achat Somme

Achat (817 annonces)
Achat maison (295 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (55 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 817 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINS-EN-AMIENOIS
Vente Sains-en-amienois
Maison 150 m2
349000 €
Vente Appartement AMIENS
Vente Amiens
Appartement 57 m2
129000 €