Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

817 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 817 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Maison 7 pièces 115 m² 239 800 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 2090 €/m²
Vente Maison Daours  80800 7 pieces 115 m2
4
Vente maison 115 m2 sur Daours ( 80800 - Somme )

Annonce n°18092512 : Ce joli R+1 tout en élégance et simplicité s'adaptera partout en milieu urbain comme en province. Adaptable suivant les règles d'urbanisme, vous avec un large choix de finitions, coloris et enduits. Toiture en ardoises, tuiles plates noire...

Terrain 1530 m² 33 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2025.
Vente Terrain Pozieres  80300 1530 m2
5
Vente terrain 1530 m2 sur Pozieres ( 80300 - Somme )

Annonce n°18090574 : Secteur ALBERT à Pozieres Terrain a bâtir de 1530 m2 environ , trés belle façade de 20 métres , propre , plat et bien exposé Contacter DAVID au O6O3O9OO88...

Terrain 2179 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2025.
Vente Terrain Ovillers-la-boisselle  80300 2179 m2
5
Vente terrain 2179 m2 sur Ovillers-la-boisselle ( 80300 - Somme )

Annonce n°18090573 : Secteur Albert à Ovillers la Boiselle , vue dégagé , au calme Terrain a bâtir de 2179 m2 environ en retrait et au calme.. trés belle façade de 30 métres , propre , plat et bien exposé Contacter DAVID au O6O3O9OO88...

Terrain 469 m² 58 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.
Vente Terrain Fouilloy  80800 469 m2
5
Vente terrain 469 m2 sur Fouilloy ( 80800 - Somme )

Annonce n°18070719 : Secteurs Aubigny/Corbie/Villers Bretonneux ..80800 à Fouilloy - Terrain a bâtir Viabilisé & Borné Terrain a bâtir de 469 m2 , belle façade Plat et bien exposé Contactez DAVID AU O6O3O9OO88...

Terrain 1315 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.
Vente Terrain Pissy  80540 1315 m2
4
Vente terrain 1315 m2 sur Pissy ( 80540 - Somme )

Annonce n°17991713 : Proche CHU / Amiens Ouest- Terrain a bâtir de 1 315 m2 à Pissy , proche Clairy Saulchoix,Salouel,Ferrieres.. Surface 1315m2, eau et électricité sont présents sur le terrain. Contactez DAVID au O6/03/09/00/88...

Terrain 1315 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.
Vente Terrain Pissy  80540 1315 m2
4
Vente terrain 1315 m2 sur Pissy ( 80540 - Somme )

Annonce n°17991712 : Proche CHU / Amiens Ouest- Terrain a bâtir de 1 315 m2 à Pissy , proche Clairy Saulchoix,Salouel,Ferrieres.. Surface 1315m2, eau et électricité sont présents sur le terrain. Contactez DAVID au O6/03/09/00/88...

Terrain 495 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.
Vente Terrain Bettencourt-saint-ouen  80610 495 m2
4
Vente terrain 495 m2 sur Bettencourt-saint-ouen ( 80610 - Somme )

Annonce n°17991710 : Terrain a Bâtir secteur FLIXECOURT à Bettencourt St Ouen . Trés belle parcelle de terrain de 495 m2 ,Large en façade ( 18 mètres) Amiens Nord (15 Min Amiens Zone nord ) Contactez DAVID au O6/03/09/00/88...

Terrain 563 m² 28 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.
Vente Terrain Saint-ouen  80610 563 m2
4
Vente terrain 563 m2 sur Saint-ouen ( 80610 - Somme )

Annonce n°17991705 : Terrain a Bâtir secteur FLIXECOURT à St Ouen . Trés belle parcelle de terrain de 563 m2 Amiens Nord (15 Min Amiens Zone nord ) Contactez DAVID au O6/03/09/00/88...

Maison 86 m² 214 710 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 2500 €/m²
Vente Maison Fouilloy  80800 86 m2
4
Vente maison 86 m2 sur Fouilloy ( 80800 - Somme )

Annonce n°17991695 : Maison moderne (RE2020) à étage d'une surface de 86m² environ comprenant : entrée sur salon, séjour double avec cuisine ouverte, 3 chambres , salle de bains ( avec douche ou baignoire) , WC, cellier. Fenêtres en couleur avec double vitrage et c...

Maison 127 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 2350 €/m²
Vente Maison Fouilloy  80800 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Fouilloy ( 80800 - Somme )

Annonce n°17991694 : Maison moderne (RE2020) à étage d'une surface de 127 m² environ comprenant : entrée sur salon, séjour double avec cuisine ouverte, 4 chambres , salle de bains, WC, cellier. Fenêtres en couleur avec double vitrage et chauffage Pompe à chaleur. L...

82 pages : Début < 62 63 64 65 66 67 68 > ...Fin

Recherches associées à achat Somme

Achat (817 annonces)
Achat maison (295 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (55 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 817 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison FLESSELLES
Vente Flesselles
Maison 330 m2
630000 €
Vente Appartement AMIENS
Vente Amiens
Appartement 34 m2
73800 €