Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

209 annonces de vente immobilières en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 209 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

Immeuble 9 pièces 225 m² 289 750 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.
Vente Immeuble Montauban  82000 9 pieces 225 m2
5
Vente immeuble 225 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18679016 : Votre Agence NOVILIS MONTAUBAN vous propose à la vente un immeuble situé à Montauban Centre Ville, proche école, collège, lycée Il est composé en rez de chaussée d'un local professionnel avec cinq bureaux, et à l'étage un appartement T3 av...

Maison 5 pièces 100 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Monteils  82300 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Monteils ( 82300 - Tarn et garonne )

Annonce n°18644579 : Coup de c?ur assuré ! Nichée au bout d'une impasse tranquille sur la très recherchée commune de Monteils, à une poignée de minutes de Caussade, venez découvrir cette maison familiale de 2008 qui allie calme et modernité. Dès l'ouverture de ...

Maison 4 pièces 88 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.soit 2320 €/m²
Vente Maison Montauban  82000 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18631487 : Montauban, devenez propriétaire avec le PSLA (location-accession) et profitez d'une exonération de taxe foncière pendant 15 ans ! Pavillon T4 de 88 m² avec garage de 13 m² et jardin de 160 m² équipé d'une pompe à chaleur (climatisation rév...

Maison 6 pièces 230 m² 227 000 €

Annonce du 15/09/2025.soit 990 €/m²
Vente Maison Moissac  82200 6 pieces 230 m2
5
Vente maison 230 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18627900 : Je vous propose en exclusivité un corps de ferme avec dépendances et terrain - Proche Moissac Belle opportunité pour les amateurs de charme et d'espace ! À seulement quelques minutes du centre de Moissac et proche de l'autoroute, cet ensemb...

Maison 6 pièces 125 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 2710 €/m²
Vente Maison Monteils  82300 6 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Monteils ( 82300 - Tarn et garonne )

Annonce n°18612859 : C'est avec grand plaisir que je vous présente aujourd'hui cette villa d'architecte de plain-pied, toute neuve, situé dans un quartier tranquille, toute neuve aussi, a juste 4 minutes de la ville de Caussade, avec tous les services et c...

Maison 4 pièces 112 m² 205 500 €

Annonce du 01/09/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Malause  82200 4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Malause ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18590243 : Maison de village - 112 m² avec jardin et terrasse À deux pas de toutes commodités, découvrez cette belle maison traditionnelle de 112 m² avec jardin fleuri et terrasse de 24 m². Elle offre une entrée accueillante avec poêle à bois, un vaste salon/sé...

Maison 3 pièces 182 m² 272 000 €

Annonce du 15/08/2025.soit 1490 €/m²
Vente Maison Saint-amans-du-pech  82150 3 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Saint-amans-du-pech ( 82150 - Tarn et garonne )

Annonce n°18559427 : Maison familiale et lumineuse avec piscine et beaux volumes. A découvrir sans tarder : Cette charmante maison de 180 m² environ nichée sur une magnifique terrain clos, arboré, avec portail électrique et piscine récente, allie volume lumière naturell...

Maison 75 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 30/06/2025.soit 870 €/m²
Vente Maison Honor-de-cos  82130 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Honor-de-cos ( 82130 - Tarn et garonne )

Annonce n°18463060 : Envie d'un projet unique en son genre ? Découvrez cette magnifique grange située à L'Honor-de-Cos, à deux pas des commerces. Ce n'est pas qu'une simple grange, c'est une toile blanche avec un potentiel énorme, nichée sur une ...

Maison 6 pièces 149 m² 146 500 €

Annonce du 29/06/2025.soit 980 €/m²
Vente Maison Moissac  82200 6 pieces 149 m2
5
Vente maison 149 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18461495 : En EXCLUSIVITE PRIX EN BAISSE et belle opportunité maison située dans un environnement calme et recherché, cette maison R+1 construite en 1964, propose de beaux volumes et un fort potentiel . Dès l'entrée, vous serez accueillis par un hall spaci...

Maison 4 pièces 140 m² 169 600 €

Annonce gratuite du 29/06/2025.soit 1210 €/m²
Vente Maison Verfeil  82330 4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Verfeil ( 82330 - Tarn et garonne )

Annonce n°18460469 : Verfeil-Sur-Seye, au c ur de cet attrayant village du 13e siècle, proche de Saint-Antonin-Noble-Val et des Jardins de Quercy, authentique maison de village avec sa charmante façade en pierre. Demeure traditionnelle rénovée de 140 m2 proposant au RDC ...

21 pages : Début < 17 18 19 20 21 > ...Fin

Recherches associées à achat Tarn et garonne

Achat (204 annonces)
Achat maison (127 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (32 annonces)
Maisons 5 pièces (29 annonces)
Achat appartement (22 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (4 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (3 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Tarn et garonne (82)

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 209 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur