Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

209 annonces de vente immobilières en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 209 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

Terrain 2 pièces 4359 m² 133 000 €

Annonce du 22/12/2025.
Vente Terrain Moissac  82200 2 pieces 4359 m2
2
Vente terrain 4359 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18847598 : Ensemble foncier - Deux terrains attenants d'environ 4 359 m² - Projet global .Nous vous proposons un ensemble foncier rare, composé de deux terrains attenants, d'une superficie d'environ 2254 m² et 2105 m² , appartenant à deux proprié...

Maison 6 pièces 106 m² 149 000 €

Annonce du 11/12/2025.soit 1410 €/m²
Vente Maison Moissac  82200 6 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18825797 : Maison avec garage et ses rangements à proximité u centre ville . Elle dispose d'un salon /séjour lumineux , d'une cuisine équipée donnant sur une terrasse , s'ajoute deux chambre un WC , une salle d'eau et d'un cellier ...

Terrain 2 pièces 600 m² 46 500 €

Annonce du 07/12/2025.
Vente Terrain Castelsarrasin  82100 2 pieces 600 m2
1
Vente terrain 600 m2 sur Castelsarrasin ( 82100 - Tarn et garonne )

Annonce n°18817352 : Baisse de prix pour ce terrain à bâtir, une véritable opportunité pour un projet immobilier ambitieux. Avec une superficie totale de 1 662 m², ce terrain fera l'objet d'une division parcellaire d'environ 600 m² pour une construction. ...

Maison 4 pièces 85 m² 148 500 €

Annonce du 07/12/2025.soit 1750 €/m²
Vente Maison Moissac  82200 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18817349 : Nouveauté en exclusivité Ledil immobilier Découvrez cette charmante maison de ville de 85 m , pleine de caractère et idéalement agencée. Dès l'entrée, vous serez accueilli par un agréable salon séjour lumineux. Sur la droite, une cuisine aménag...

Appartement 6 pièces 200 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Montauban  82000 6 pieces 200 m2
5
Vente appartement 200 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18807743 : Bien rare à la vente ! Découvrez ce magnifique appartement en duplex de 200 m², idéalement situé en plein c?ur du centre historique de Montauban, avec une vue exceptionnelle sur la célèbre Place Nationale. Ce bien chargé d'histoire allie charm...

Terrain 600 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Pompignan  82170 600 m2
1
Vente terrain 600 m2 sur Pompignan ( 82170 - Tarn et garonne )

Annonce n°18805464 : - LOTS ENCORE DISPONIBLES - A PARTIR DE 69 000E honoraires d'agence inclus (grille de prix disponible sur demande). Votre agence Novilis Immobilier Montauban vous propose à la vente au sein du nouveau lotissement « La Croix du Prince » plusie...

Maison 5 pièces 168 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1300 €/m²
Vente Maison Moissac  82200 5 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18804864 : Découvrez cette agréable maison , offrant un mélange parfait de confort et de potentiel. Avec son architecture typique des années 70, elle saura séduire les amateurs de charme et d'authenticité. Au rez-de-chaussée, vous serez accueilli par une e...

Maison 5 pièces 150 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Labastide-saint-pierre  82370 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Labastide-saint-pierre ( 82370 - Tarn et garonne )

Annonce n°18804863 : Découvrez sans plus attendre cette magnifique maison familiale située sur la commune prisée de Labastide-Saint-Pierre, à proximité immédiate des commerces et des écoles. À votre arrivée, vous serez accueilli par une spacieuse véranda lumineuse, idéal...

Maison 5 pièces 180 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1550 €/m²
Vente Maison Montauban  82000 5 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18784877 : SECTEUR VILLENOUVELLE Découvrez cet ensemble immobilier sur trois niveaux situé à trois minutes à pied de Place Prax Paris. Cette maison de ville offre un RDC entièrement aménagé pour recevoir du public. Idéal pour exercice activité professionnelle (...

Local commercial 211 m² 199 000 €

Annonce du 22/11/2025.
Vente Local commercial Bourg-de-visa  82190 211 m2
5
Vente local commercial 211 m2 sur Bourg-de-visa ( 82190 - Tarn et garonne )

Annonce n°18784771 : Situé au c?ur de Bourg- de -Visa, cet ancien local commercial offre une surface totale d'environ 211 m², idéalement adaptée pour une activité tertiaire, de services ou commerciale ou pour des associations. Le bien se compose d'un espace d...

21 pages : Début < 14 15 16 17 18 19 20 > ...Fin

Recherches associées à achat Tarn et garonne

Achat (209 annonces)
Achat maison (126 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (32 annonces)
Maisons 5 pièces (29 annonces)
Achat appartement (23 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (4 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (4 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Tarn et garonne (82)

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 209 annonces immobilières déjà en ligne.