Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

309 annonces de vente de maison en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Tarn (81).

Repimmo vous propose 309 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

Maison 9 pièces 241 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Aussillon  81200 9 pieces 241 m2
5
Vente maison 241 m2 sur Aussillon ( 81200 - Tarn )

Annonce n°18905478 : Maison de caractère avec vaste terrain Opportunité rare sur le secteur Les amateurs d'authenticité et de beaux volumes seront immédiatement séduits par cette maison de caractère, offrant un cachet préservé, de multiples possibilités d'amén...

Maison 90 m² 182 800 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Soual  81580 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Soual ( 81580 - Tarn )

Annonce n°18898226 : Le modèle Manon est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec ...

Maison 87 m² 187 200 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Soual  81580 87 m2
3
Vente maison 87 m2 sur Soual ( 81580 - Tarn )

Annonce n°18898225 : Notre modèle Iris, à l'architecture intemporelle et chaleureuse, propose une surface totale de 87m2. La pièce à vivre spacieuse de 41 m2 constitue le c?ur de cette maison où une belle cuisine américaine s'ouvre sur un salon et une salle à m...

Maison 90 m² 198 900 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Vielmur-sur-agout  81570 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Vielmur-sur-agout ( 81570 - Tarn )

Annonce n°18898223 : Le modèle Océane est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec...

Maison 85 m² 188 500 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Vielmur-sur-agout  81570 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Vielmur-sur-agout ( 81570 - Tarn )

Annonce n°18898222 : Le modèle Cloé est une maison de plain-pied de 85 m² à l'architecture contemporaine en V. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cu...

Maison 104 m² 221 800 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Burlats  81100 104 m2
4
Vente maison 104 m2 sur Burlats ( 81100 - Tarn )

Annonce n°18896948 : Le modèle Thyssane est une maison de plain-pied de 104 m² à l'architecture contemporaine et épurée grâce à son auvent. Elle s'articule autour de quatre chambres avec placard dont une suite parentale avec dressing et salle d'eau, d...

Maison 100 m² 197 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Burlats  81100 100 m2
4
Vente maison 100 m2 sur Burlats ( 81100 - Tarn )

Annonce n°18896947 : Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

Maison 4 pièces 103 m² 322 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice  81370 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Saint-sulpice ( 81370 - Tarn )

Annonce n°18892808 : A vendre à Sulpice-la-Pointe (81), dans un quartier calme, proche des commodités (écoles, collèges, bus, gare ,commerces, accès rapide A68), une maison familiale de plain-pied de 103 m² posée sur un terrain clos de 801 m². Ses atouts majeurs: Une ent...

Maison 8 pièces 200 m² 454 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice  81370 8 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Saint-sulpice ( 81370 - Tarn )

Annonce n°18890132 : A Saint-Sulpice-La -Pointe 81370 : Maison de caractère des années 1900, développant environ 200 m² habitables, implantée sur une parcelle de 2 719m² où la lumière traverse chaque espace. On entre ici dans une maison avec ses volumes généreux et ses e...

Maison 100 m² 210 018 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Lagrave  81150 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Lagrave ( 81150 - Tarn )

Annonce n°18888863 : Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bains et d'un WC séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec ...

31 pages : Début < 16 17 18 19 20 21 22 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Tarn

Achat (456 annonces)
Achat maison (308 annonces)
Maisons 3 pièces (14 annonces)
Maisons 4 pièces (48 annonces)
Maisons 5 pièces (34 annonces)
Achat appartement (10 annonces)
Studios (2 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (4 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Tarn (81)

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 309 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur