Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

792 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 792 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

Appartement 4 pièces 82 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  94600 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19056296 : Century 21 A.A.R.S Immo. Dans une résidence de standing en pierre de taille, venez visiter ce bel appartement de 4 pièces offrant un fort potentiel d'aménagement. Il se compose d'une agréable pièce de vie lumineuse de 30 m² avec accès à u...

Appartement 4 pièces 68 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19056294 : Orly - Au sein d'une résidence fraichement ravalée à proximité des commerces et des transports (Bus 483 et N133 Les Tilleuls à moins de 5 minutes à pied, Tram T9, Four Peary à moins de 10 minutes à pied RER Orly Ville à 20 minutes à pied), Cen...

Maison 5 pièces 125 m² 1 215 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Fontenay-sous-bois  94120 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°19056289 : Votre agence Century21 Dalayrac vous propose un pavillon d'époque Napoléon III comprenant salon, quatre chambres, bureau, deux salles d'eau, 3 sanitaires, cuisine ouverte, terrasse, une salle de sport et cave vouté. jardin devant avec possi...

Maison 6 pièces 190 m² 949 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 4990 €/m²
Vente Maison Thiais  94320 6 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19055001 : Située dans un quartier privilégié de THIAIS, votre agence Century 21 AARS Immo vous propose cette très belle maison aux prestations de qualité, développant 190 m2 habitables sur une parcelle arborée de 753 m2. Au rez-de-chaussée, vous serez immédia...

Maison 5 pièces 107 m² 507 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 4740 €/m²
Vente Maison Thiais  94320 5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19055000 : THIAIS - Centre-Ville - Maison de charme sur parcelle de terrain de plus de 300m² située à moins de 5 minutes à pied de la place du marché. Rénovée avec soin, vous serez charmés par ses beaux volumes et son agencement. Au rdc, une pièce de vie de pl...

Appartement 3 pièces 57 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19054999 : À vendre Appartement 3 pièces proche centre-ville de Thiais Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville de Thiais, venez découvrir ce bel appartement 3 pièces sans travaux, offrant des prestations fonctionnelles et un agencement optimisé...

Appartement 2 pièces 42 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.
Vente Appartement Thiais  94320 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19054998 : Century 21 THIAIS. Situé au 4ème étage d'une résidence récente de standing, encore couverte par la garantie décennale, ce magnifique appartement 2 pièces saura vous séduire par la qualité de ses prestations et son excellent état général. Dès l&...

Appartement 6 pièces 95 m² 714 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.
Vente Appartement Fontenay-sous-bois  94120 6 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°19054939 : Comme dans une maison ! Votre agence Century 21 Dalayrac vous propose à la vente un superbe appartement situé dans une magnifique demeure de la fin du 19e siècle, au pied du RER et du bois de Vincennes. Vous serez immédiatement séduits par le cachet...

Appartement 3 pièces 71 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Creteil  94000 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°19053498 : Quartier du Port Nous vous proposons un spacieux 3 pièces de 71m² situé au 2ème étage avec ascenseur dans une copropriété calme et bien entretenue. Il est composé comme suit: une entrée, dressing, séjour de 22m², cuisine indépendante, dégagement, sal...

Appartement 3 pièces 65 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 3 pieces 65 m2
4
Vente appartement 65 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19053480 : RARE et EXCLUSIF - Nouveau projet excellente situation Appeler Elodie - 06 89 01 40 49 Appartement T3 de 64,87 m² offrant un séjour spacieux de 25 m², une cuisine fonctionnelle, deux chambres, une salle de bain, des WC séparés et des rangements intég...

80 pages : Début < 31 32 33 34 35 36 37 > ...Fin

Recherches associées à achat Val de Marne

Achat (799 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (12 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (64 annonces)
Achat appartement (486 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (106 annonces)
Appartements 3 pièces (185 annonces)
Appartements 4 pièces (119 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (15 annonces)

Tout l'immobilier en Val de Marne (94)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 792 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur