Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

Maison 6 pièces 134 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Maison Fontenay-sous-bois  94120 6 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°19124559 : Votre agence Century21 Dalayrac vous propose en exclusivité nichée au c?ur de FontenaysousBois, cette maison de 160m², entièrement refaite à neuf, offrant un cadre de vie idyllique pour une famille. Le séjour de 34m² ouvre sur une terrasse et son jar...

Appartement 3 pièces 57 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  94500 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19124270 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Champigny-sur-Marne à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une s...

Appartement 3 pièces 55 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19124249 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Thiais à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'e...

Appartement 3 pièces 58 m² 368 900 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Saint-maurice  94410 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Saint-maurice ( 94410 - Val de Marne )

Annonce n°19124056 : Homki vous propose en exclusivité cet appartement de 58 m², à deux pas du Bois de Vincennes, qui se vit comme une petite maison. Le bien a été récemment rénové avec soin et propose des prestations de qualité. On y accède par une cour privative, un ...

Appartement 6 pièces 165 m² 1 498 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Saint-mande  94160 6 pieces 165 m2
5
Vente appartement 165 m2 sur Saint-mande ( 94160 - Val de Marne )

Annonce n°19124043 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos pro, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites confia...

Appartement 4 pièces 90 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Alfortville  94140 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Alfortville ( 94140 - Val de Marne )

Annonce n°19124030 : Idéalement situé à 5 minutes à pied du RER D et du futur métro ligne 15, ce superbe appartement 4 pièces de 90 m², issu d'un retour de lot rare, se trouve dans un projet neuf déjà livré, au c?ur d'un quartier résidentiel en plein développem...

Appartement 4 pièces 90 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Alfortville  94140 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19124029 : Idéalement situé à 5 minutes à pied du RER D et du futur métro ligne 15, ce superbe appartement 4 pièces de 90 m², issu d'un retour de lot rare, se trouve dans un projet neuf déjà livré, au c?ur d'un quartier résidentiel en plein développem...

Appartement 4 pièces 90 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Alfortville  94140 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19124028 : Idéalement situé à 5 minutes à pied du RER D et du futur métro ligne 15, ce superbe appartement 4 pièces de 90 m², issu d'un retour de lot rare, se trouve dans un projet neuf déjà livré, au c?ur d'un quartier résidentiel en plein développem...

Appartement 4 pièces 75 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Cachan  94230 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Cachan ( 94230 - Val de Marne )

Annonce n°19124027 : Idéalement situé à 12 minutes à pied du RER B, ce magnifique appartement 4 pièces de 76 m² offre un cadre de vie recherché, au c?ur d'un environnement verdoyant et paisible, tout en bénéficiant de la proximité immédiate des commerces et commodit...

Appartement 4 pièces 77 m² 412 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Cachan  94230 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Cachan ( 94230 - Val de Marne )

Annonce n°19124026 : Idéalement situé à 12 minutes à pied du RER B, ce superbe appartement 4 pièces de 77 m² offre un cadre de vie privilégié, au c?ur d'un environnement verdoyant et paisible, tout en restant à proximité immédiate des commerces et commodités. Super...

80 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat Val de Marne

Achat (799 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (12 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)