Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Grau-du-roi

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Grau-du-roi.

Vous cherchez à acheter un logement à Grau-du-roi ? Repimmo propose 58 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Grau-du-roi et ses alentours.

Appartement 2 pièces 32 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 29/09/2025.
Vente Appartement Grau-du-roi  30240 2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Grau-du-roi ( 30240 - Gard )

Annonce n°18658204 : GARD - 30240 - LE GRAU DU ROI - Appartement Type 2 - 32 m² - Place de parking privative Quartier du Palais de la Mer derrière le Seaquarium, proche des commerces de proximité et de la plage (150 m), je vous présente ce T2 cabine en rez de jardin, de...

Appartement 4 pièces 100 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.
Vente Appartement Grau-du-roi  30240 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Grau-du-roi ( 30240 - Gard )

Annonce n°18633452 : Frédéric LAURENT vous présente une magnifique et rare Marina de 83 m² avec son jardin agréablement arboré de 210 m² à PORT CAMARGUE (30240). La marina de plain pied est constituée d'une grande et lumineuse pièce de vie avec véranda. Une cuisine...

Appartement 2 pièces 64 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi  30240 2 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Grau-du-roi ( 30240 - Gard )

Annonce n°18585481 : 30240 Le Grau du Roi, venez Découvrir ce magnifique appartement de 2 pièces, idéalement situé en plein centre du port de pêche du Grau-du-Roi, dans une petite copropriété bien entretenue de 4 lots Un emplacement rare, à deux pas de la plage, des comm...

Appartement 3 pièces 74 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.
Vente Appartement Grau-du-roi  30240 3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Grau-du-roi ( 30240 - Gard )

Annonce n°18585479 : Conseiller immobilier local depuis 8 ans, recommandé par 100 % de mes clients (avec une note 4,9/5 pour 90 ventes réalisés). J'accompagne les vendeurs et les acquéreurs sur Saint-Laurent-d'Aigouze, Marsillargues, Aimargues, Le Cailar, Aigu...

Appartement 3 pièces 54 m² CENTRE VILLE 201 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2024.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi CENTRE VILLE 30240 3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 CENTRE VILLE ( 30240 - Gard )

Annonce n°17169896 : Fiche Id-REP151310 : Le grau du roi, secteur Centre ville, T3 d'environ 54 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Cour - Construction 1978 Traditionnelle - Equipements annexes : double vitrage - et Climatisation r?versible - chau...

Maison 55 m² CENTRE VILLE 262 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2024.soit 4770 €/m²
Vente Maison Grau-du-roi CENTRE VILLE 30240 55 m2
5
Vente maison 55 m2 CENTRE VILLE ( 30240 - Gard )

Annonce n°17169893 : Fiche Id-REP151339 : Le grau du roi, secteur Centre ville, Local commercial mur commercial d'environ 55 m2 - Vue : Rue commer?ante - Construction 1978 Traditionnelle - Equipements annexes : et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique...

Appartement 3 pièces 50 m² CENTRE VILLE 232 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2024.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi CENTRE VILLE 30240 3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 CENTRE VILLE ( 30240 - Gard )

Annonce n°17169892 : Fiche Id-REP151124 : Le grau du roi, secteur Centre ville, T3 d'environ 50 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Rue commercante - Construction 1978 Traditionnelle - Equipements annexes : double vitrage - et Climatisation r?vers...

Appartement 3 pièces 54 m² CENTRE VILLE 242 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2024.soit 4490 €/m²
5
Vente appartement 54 m2 CENTRE VILLE ( 30240 - Gard )

Annonce n°17169891 : Fiche Id-REP151125 : Le grau du roi, secteur Centre ville, T3 d'environ 54 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Cour - Construction 1978 Traditionnelle - Equipements annexes : double vitrage - et Climatisation r?versible - chau...

6 pages : Début < 3 4 5 6 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Grau-du-roi

Propriétaires sur Grau-du-roi, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Grau-du-roi en l'ajoutant immédiatement aux 58 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Grau-du-roi

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAGNOLS-SUR-CEZE
Vente Bagnols-sur-ceze
Maison 197 m2
335000 €