Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Greoux-les-bains

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Greoux-les-bains.

Vous cherchez à acheter un logement à Greoux-les-bains ? Repimmo propose 17 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Greoux-les-bains et ses alentours.

Appartement 25 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Greoux-les-bains  04800 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Greoux-les-bains ( 04800 - Alpes de haute provence )

Annonce n°18829525 : 04800 Gréoux-les-Bains - A saisir : Dans une résidence sécurisée avec parking et ascenseur, nichée au coeur d'un cadre verdoyant et tranquille, découvrez ce charmant studio meublé, vendu libre de toute occupation. La pièce de vie, lumineuse, s...

Maison 10 pièces 210 m² ESPARRON-DE-VERDON 780 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 3710 €/m²
Vente Maison Greoux-les-bains ESPARRON-DE-VERDON 04800 10 pieces 210 m2
5
Vente maison 210 m2 sur Greoux-les-bains ESPARRON-DE-VERDON ( 04800 - Alpes de haute provence )

Annonce n°18605758 : PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION SUR 3 HECTARES A ESPARON DE VERDON Et si votre quotidien ressemblait enfin à des vacances? Au coeur d'un environnement naturel préservé, dans un calme absolu et sans aucun vis-à-vis, découvrez cette propriété unique ...

Maison 6 pièces 134 m² ESPARRON-DE-VERDON 590 000 €

Annonce gratuite du 25/08/2025.soit 4400 €/m²
Vente Maison Greoux-les-bains ESPARRON-DE-VERDON 04800 6 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Greoux-les-bains ESPARRON-DE-VERDON ( 04800 - Alpes de haute provence )

Annonce n°18575238 : Dans un environnement naturel préservé, en bordure immédiate du lac d'Esparron, cette propriété bénéficie d'un emplacement tout simplement remarquable. Accès direct à la baignade, port privé et deux courts de tennis réservés aux résidents ...

Maison 4 pièces 70 m² ESPARRON-DE-VERDON 317 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2025.soit 4530 €/m²
Vente Maison Greoux-les-bains ESPARRON-DE-VERDON 04800 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Greoux-les-bains ESPARRON-DE-VERDON ( 04800 - Alpes de haute provence )

Annonce n°18570298 : Moderne et lumineuse Située à Esparron / Haut Var, cette maison de 70 m² . Idéale pour une résidence secondaire ou un projet locatif. Rez-de-chaussée (35 m²) - 2 chambres spacieuses avec salles d'eau privatives (douche romaine) - To...

Maison 4 pièces 108 m² ESPARRON-DE-VERDON 370 000 €

Annonce gratuite du 25/07/2025.soit 3430 €/m²
Vente Maison Greoux-les-bains ESPARRON-DE-VERDON 04800 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Greoux-les-bains ESPARRON-DE-VERDON ( 04800 - Alpes de haute provence )

Annonce n°18518583 : Dans un environnement calme et recherché, maison de 1995 exposée plein sud, offrant luminosité, confort et beau potentiel, avec véranda face au lac, studio indépendant et piscine. Intérieur * 3 chambres * Studio indépendant (ancien garage) * Cuisine...

Maison 5 pièces 113 m² ESPARRON-DE-VERDON 550 000 €

Annonce gratuite du 14/07/2025.soit 4870 €/m²
Vente Maison Greoux-les-bains ESPARRON-DE-VERDON 04800 5 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Greoux-les-bains ESPARRON-DE-VERDON ( 04800 - Alpes de haute provence )

Annonce n°18494151 : Maison à Esparron-de-Verdon. Vue sur le lac et intimité sur 4 000 m² Dans un environnement recherché, cette propriété offre un équilibre rare entre vue sur le lac, accès à pied à l'eau et intimité, idéale pour profiter pleinement du Verdon, en f...

Appartement 25 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 03/07/2025.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Greoux-les-bains  04800 25 m2
5

Annonce n°18468681 : 04800 Gréoux les Bains : A découvrir en visite virtuelle 360. Dans une résidence sécurisée avec ascenseur, coquet studio meublé vendu libre de toute occupation. Situé dans le quartier « Les Hautes Plaines » en lisière d'un joli parc naturel arbo...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Greoux-les-bains

Passer une annonce gratuite sur Greoux-les-bains

Propriétaires sur Greoux-les-bains, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Greoux-les-bains en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Greoux-les-bains

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur