Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

31 annonces de vente de maison sur Gujan-mestras

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Gujan-mestras.

Vous cherchez à acheter un logement à Gujan-mestras ? Repimmo propose 31 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gujan-mestras et ses alentours.

Maison 5 pièces 170 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 10/01/2026.soit 4680 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18872578 : Rare sur le secteur ! Située dans le quartier très recherché de Chant de Cigale, cette villa d'architecte vous séduira par ses volumes, sa luminosité et son emplacement privilégié. Surface généreuse, sur un terrain de plus de 1 000 m² Séjour ...

Maison 5 pièces 120 m² 468 000 €

Annonce du 12/12/2025.soit 3900 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18828542 : Maison familiale à vendre à Gujan-Mestras - 120 m² habitables avec garage, jardin et terrasse À moins de 10 minutes à pied de la gare, du port et des plages Vous recherchez une maison à vendre à Gujan-Mestras offrant à la fois confort, volumes géné...

Maison 4 pièces 115 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 12/07/2025.soit 4770 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18489727 : BASSIN D'ARCACHON - GUJAN MESTRAS A quelques pas du centre ville et du port de Larros, venez découvrir cette charmante maison. A l'intérieur, vous disposerez d'un séjour lumineux avec cheminée, d'un salon, d'une cuisine amén...

Maison 5 pièces 113 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2025.soit 4650 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 5 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18332913 : Florence LECACHEUR vous propose ce bien : GUJAN-MESTRAS MAISON 113m² 5 PIÈCES TERRAIN 945m² CHALET INDÉPENDANT LA CLEF IMMO PASSION À découvrir sans tarder : cette maison familiale de 113 m², située dans un environnement calme et verdoyant, au c?u...

Maison 6 pièces 168 m² 848 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.
Vente Maison Gujan-mestras  33470 6 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18092972 : Villa à deux pas du centre ville et du sentier du littoral. La gare se trouvant à 5 minute. Découvrez notre modèle de maison de 168 m², conçu avec soin par MAISON BATI-SUD. Cette villa allie élégance, confort et détente, idéale pour vos vacances en b...

Maison 4 pièces 130 m² 538 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4140 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064675 : Quartier recherché de Gujan-Mestras proche Gendarmerie et de tous les commerces, terrain de 570m² idéal pour votre projet de construction. Laissez moi vous présenter ce projet sur mesure de 130 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SU...

Maison 4 pièces 100 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4750 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064674 : Terrain de 570m² au calme dans secteur recherché, proche écoles, commerces, gare ! Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un...

Maison 4 pièces 100 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4240 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064673 : A SAISIR Terrain viabilisé de 460m² en centre ville, proche gare et des ports. Idéale pour vos vacances et location saisonnière. Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l...

Maison 6 pièces 180 m² 846 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4700 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 6 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064672 : Imaginez-vous dans cette somptueuse maison de 180 m², conçue avec soin par MAISON BATI-SUD. Dès votre arrivée, vous serez accueilli par un abri voiture de 20 m², un **garage double** et un élégant porche d'entrée. Poussez la porte et découvrez u...

Maison 6 pièces 130 m² 705 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.
Vente Maison Gujan-mestras  33470 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064671 : NOUVEAU ET RARE Villa de Luxe au Bassin d'Arcachon. à deux pas du sentier du littoral., de la gare et du centre ville. Découvrez notre modèle de maison de 130 m², conçu avec soin par MAISON BATI-SUD. Cette villa allie élégance, confort et détent...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Gujan-mestras

Passer une annonce gratuite sur Gujan-mestras

Propriétaires sur Gujan-mestras, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gujan-mestras en l'ajoutant immédiatement aux 40 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €