Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

3 annonces de vente de maison sur Herbergement

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Herbergement.

Vous cherchez à acheter un logement à Herbergement ? Repimmo propose 3 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Herbergement et ses alentours.

Maison 88 m² 171 931 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Herbergement  85260 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Herbergement ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19130760 : Une maison neuve pour loger toute la famille ! Maisons KMO vous propose une maison 4 chambres avec sa pièce de vie lumineuse de 32m² et son garage de 16m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher ...

Maison 93 m² 203 066 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Herbergement  85260 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Herbergement ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127964 : Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains, même les plus étroits ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 43m² donnant sur une cuisine ouverte et un ga...

Maison 112 m² 210 730 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Herbergement  85260 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Herbergement ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127774 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Herbergement

Passer une annonce gratuite sur Herbergement

Propriétaires sur Herbergement, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Herbergement en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Herbergement

Herbergement est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.908°, longitude:-1.377° ).

Qui sont les habitants à Herbergement ?

Pour contacter une agence immobilière sur Herbergement

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 91 m2
218421 €