Mon compte GRATUIT
Partager
77130 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Honfleur

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Honfleur.

Vous cherchez à acheter un logement à Honfleur ? Repimmo propose 22 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Honfleur et ses alentours.

Maison 4 pièces 87 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Honfleur  14600 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19133870 : exceptionnel aux centre ville de Beuzeville A 10 MN de honfleur Maison de 86M2 sur un terrain de 1000 m2 comprenant au raz chaussée cuisine ,salon avec cheminée , séjour wc a l étage trois chambres une salle de bain wc. 149000euros charge ...

Appartement 3 pièces 65 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Honfleur  14600 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19132415 : À seulement 500 mètres du centre-ville et 800 mètres du Vieux Bassin, découvrez ce superbe T3 situé au 1er étage d'une résidence intimiste et haut de gamme. Ce bien rare, alliant confort moderne et architecture de caractère, est disponible imméd...

Maison 5 pièces 110 m² 273 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Honfleur  14600 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19123045 : Honfleur à 10mn, dans un petit village tranquille avec école et commerces, Cette maison se trouvant dans un hameau se compose d' un hall d' entrée donant sur un séjour de 28M², cuisine séparée, wc, garage acolé de 23m² avec buanderie, Etage...

Prestige 12 pièces 400 m² 1 627 500 €

Annonce du 09/05/2026.
Vente Prestige Honfleur  14600 12 pieces 400 m2
5
Vente prestige 400 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19112793 : Honfleur à 10mn, Cette propriété de caractère offre un Manoir du XVIII siécle avec Cinq chambres, cuisine, salle de jeux, salon, séjour, cave à vins, bureau, Trois salles de bains.Terrain d' env 16 000m² avec Maison d' amis d'env 100m²...

Maison 7 pièces 105 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 4040 €/m²
Vente Maison Honfleur  14600 7 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19102167 : A vendre a HONFLEUR, a proximité du centre ville, une maison de ville ENTIEREMENT MEUBLEE de 105m2 au prix de 424000 euros dont 6% d'honoraires charge acquéreur, soit 400000 euros net vendeur. La maison est composée d'un rdc et de 3 étages...

Appartement 3 pièces 73 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Honfleur  14600 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19090913 : À quelques minutes du Vieux-Port de Honfleur, au sein d'une résidence récente idéalement située à proximité immédiate des commodités du quotidien, dans un environnement bucolique et très recherché, découvrez ce bel appartement de standing aux pr...

Maison 7 pièces 240 m² 860 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Honfleur  14600 7 pieces 240 m2
5
Vente maison 240 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19085912 : A vendre Superbe villa de 240 m² à Honfleur Située dans un cadre calme et recherché, cette magnifique villa de 240 m² allie charme, confort et prestations de qualité. Dès l'entrée, vous serez séduit par ses volumes généreux et sa luminosité. ...

Maison 13 pièces 280 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Honfleur  14600 13 pieces 280 m2
5
Vente maison 280 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19078567 : Voisine de Honfleur , cette propriété avec un très grand terrain offre un cadre intéressant à proximité des commodités . Idéalement située pour une activité professionnelle variée , elle bénéficie d'un terrain sur lequel de petites dépendances p...

Prestige 6 pièces 240 m² 945 000 €

Annonce du 17/04/2026.
Vente Prestige Honfleur  14600 6 pieces 240 m2
5
Vente prestige 240 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19077588 : Entre Deauville et Honfleur, à 1km des plages peu fréquentées, cette Maison Normande d' env 240m² offre au rdc un salon avec poêle à bois de 46m² etun séjour avec cuisine équipée ouverte de 47m², buanderie. Hall d' entrée, Toilettes. Suite ...

Maison 2 pièces 32 m² 90 000 €

Annonce du 10/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Honfleur  14600 2 pieces 32 m2
5
Vente maison 32 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19063538 : Honfleur à 20mn, au coeur d' un petit village Normand. Chalet d' habitation (cadastré) comprenant une véranda donnant sur le séjour, chambre, cuisine séparée, salle de douche avec wc, sur un jolie jardin fleurie d'env 400 m2 avec abris...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Honfleur

Passer une annonce gratuite sur Honfleur

Propriétaires sur Honfleur, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Honfleur en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.