Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Honfleur

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Honfleur.

Vous cherchez à acheter un logement à Honfleur ? Repimmo propose 20 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Honfleur et ses alentours.

Maison 6 pièces 120 m² 682 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.
Vente Maison Honfleur  14600 6 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18999622 : Cette très jolie maison Honfleuraise d'exception "17 ème" Intégralement rénovée, de la cave au Faîtage, fabuleusement économe, est située, rue Haute, nouvellement pavée et semi piétonne. C'est en verrouillant une seule porte au r...

Maison 3 pièces 57 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 4650 €/m²
Vente Maison Honfleur  14600 3 pieces 57 m2
1
Vente maison 57 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18915214 : Sur une parcelle de 38m² Maison en angle de rue bénéficiant d'une trés belle exposition et d'environ 55 m² bénéficiant d'une terrasse, cave et entresol 30 m² . comprenant: Au rez de chaussée: Une cuisine, un séjour,. toilettes et lave ...

Prestige 10 pièces 260 m² 1 219 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.
Vente Prestige Honfleur  14600 10 pieces 260 m2
5
Vente prestige 260 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18889553 : Nouveauté bien chez Uni Immobilier ! Rare sur le marché ! Ensemble immobilier de caractère comprenant une maison principale T6 de 180m² ainsi qu'une maison indépendante de 90m² Localisation : Honfleur - 450 m du vieux bassin Les points forts...

Appartement 3 pièces 56 m² 209 500 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Honfleur  14600 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18869709 : 14600 Honfleur appartement centre ville idéalement situé sans vis à vis avec vue dégagée sur le bassin au 2 ème étage d'une petite co-propriété de 6 lots avec de faibles charges ( uniquement l'assurance). Ce bien est composée d'une e...

Appartement 3 pièces 60 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Honfleur  14600 3 pieces 60 m2
4
Vente appartement 60 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18851768 : Idéalement situé à Honfleur, proche du centre-ville et des commerces locaux, Plusimmo vous présente cet appartement moderne dans une résidence avec ascenseur et sécurité renforcée. Voici la composition de cet appartement NEUF de type T2 bis, confor...

Appartement 5 pièces 113 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Honfleur  14600 5 pieces 113 m2
5
Vente appartement 113 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18848571 : Situé à Honfleur, une ville normande emblématique du Calvados, cet appartement neuf offre un cadre de vie privilégié, à seulement 800 mètres du port de plaisance et du centre-ville. Profitez du charme unique de cette cité historique tout en bénéficia...

Appartement 4 pièces 74 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Appartement Honfleur  14600 4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18848569 : Situé à Honfleur, à seulement 800 mètres du port de plaisance et du centre-ville, cet appartement neuf en duplex offre un cadre de vie idéal, à proximité des commerces, écoles et plages de la Côte Fleurie. Agencement fonctionnel et lumineux Au premi...

Maison 4 pièces 87 m² 304 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3490 €/m²
Vente Maison Honfleur  14600 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18848443 : Maison aux portes d'Honfleur Proche plage et commerces Idéalement située à l'entrée d'Honfleur, à seulement quelques minutes de la plage, des commerces et des restaurants, Plusimmo vous propose cette maison moderne aux prestations de...

Maison 5 pièces 168 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 4350 €/m²
Vente Maison Honfleur  14600 5 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18765771 : Nouvelle exclusivité chez Uni-Immobilier ! Splendide Maison Bourgeoise T5 de 168m² avec un jardin clos de murs et une dépendance de 25 m² Localisation : Honfleur - 450 m du vieux bassin - Les points forts du bien : - Localisation idéale - Bâtiss...

Maison 7 pièces 264 m² 1 325 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.
Vente Maison Honfleur  14600 7 pieces 264 m2
5
Vente maison 264 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18762661 : Nouvelle exclusivité chez Uni-Immobilier ! Splendide Maison BourgeoiseT7 de 264m² sur un terrain de 443m² Localisation : Honfleur - 400 m du vieux bassin - Les points forts du bien : - Localisation idéale - Bâtisse exceptionnelle de caractère -...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Honfleur

Passer une annonce gratuite sur Honfleur

Propriétaires sur Honfleur, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Honfleur en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Honfleur

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison LIVRY
Vente Livry
Maison 83 m2
193440 €