Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

3 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Juan-les-pins

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Juan-les-pins.

Vous cherchez à acheter un logement à Juan-les-pins ? Repimmo propose 3 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Juan-les-pins et ses alentours.

Appartement 4 pièces 64 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Juan-les-pins  06160 4 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Juan-les-pins ( 06160 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19109380 : Situé au 3e étage sur 4 sans ascenseur, cet appartement 4 pièces de 64,57 m² offre une belle luminosité grâce à son exposition Sud et sa configuration traversante. Il se compose d'un séjour de 16 m² exposé Sud, ouvrant sur un balcon de 5,8 m² a...

Appartement 4 pièces 84 m² 1 165 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Juan-les-pins  06160 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Juan-les-pins ( 06160 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19064281 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos pro, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites confia...

Appartement 4 pièces 117 m² 1 488 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Appartement Juan-les-pins  06160 4 pieces 117 m2
2
Vente appartement 117 m2 sur Juan-les-pins ( 06160 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18848459 : Appartement d'exception sous mandat de gestion de 3 ans à compter de la signature définitive, profitez d'une rentabilité attractive nette d'impôts, tout en ayant la possibilité d'occuper le bien plusieurs semaines par an (forte re...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Juan-les-pins

Passer une annonce gratuite sur Juan-les-pins

Propriétaires sur Juan-les-pins, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Juan-les-pins en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.