Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Lambersart

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lambersart.

Vous cherchez à acheter un logement à Lambersart ? Repimmo propose 53 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lambersart et ses alentours.

Maison 11 pièces 249 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Lambersart  59130 11 pieces 249 m2
5
Vente maison 249 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19046109 : NOUVEAUTE chez Propriétés-Privées.com, contacter ISABELLE HIDDEN au 06 25 43 08 11 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Les +++ : - Bien unique avec du caractère, du charme et de ...

Maison 4 pièces 90 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Lambersart  59130 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19044645 : Venez vite découvrir cette jolie maison très fonctionnelle située dans une rue calme de Lambersart à deux pas de la Citadelle, des commerces du Canon d'or, des écoles et du bus en direction de Lille. Cette maison offre une charmante pièce de vie...

Appartement 3 pièces 56 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Lambersart  59130 3 pieces 56 m2
3
Vente appartement 56 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19044642 : À Lambersart, idéalement situé à seulement 100 mètres du métro Pont Supérieur. Découvrez cet appartement T3 de 57 m² offrant un cadre de vie exceptionnel et ultra-connecté. Ce secteur privilégié profite de la vie de quartier dynamique de l'ave...

Maison 5 pièces 125 m² 478 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Lambersart  59130 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19038789 : Très jolie découverte avec cette charmante maison ancienne qui a su garder tout son charme d'antan tout en bénéficiant d'une belle extension actuelle ! La maison démarre par une entrée avec carreaux de ciments, qui donne accès à un double s...

Maison 4 pièces 95 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Lambersart  59130 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19038702 : Exclusivité - Immo & Cie Charmante maison 1930 à Lambersart (Canteleu) entièrement rénové !! Nichée dans l'un des secteurs les plus prisés de Lambersart, au coeur du quartier recherché de Canteleu, cette élégante maison des années 1930 de 95m...

Maison 6 pièces 166 m² 648 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Lambersart  59130 6 pieces 166 m2
5
Vente maison 166 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19036955 : Découvrez cette belle maison de caractère, située à proximité de l'avenue de l'hippodrome, dans un environnement calme et verdoyant, tout en étant proche des commodités essentielles : écoles, commerces, transports en commun et infrastructur...

Maison 5 pièces 112 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Lambersart  59130 5 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19027566 : Découvrez sans tarder cette agréable maison idéalement située à deux pas de l'avenue de l'Hippodrome à Lambersart. Dès l'entrée, séparée, vous accédez à une spacieuse et lumineuse pièce de vie qui ne manquera pas de vous séduire, prol...

Maison 4 pièces 105 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Maison Lambersart  59130 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19012841 : Rare sur le secteur du Canon D'Or, cette maison contemporaine, signée par un architecte, vous séduira par sa personnalité unique et ses espaces optimisés. Ce bien propose un séjour ouvert sur le jardin, donnant l'impression de vivre dans un...

Maison 6 pièces 150 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Maison Lambersart  59130 6 pieces 150 m2
4
Vente maison 150 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19011746 : Dans une rue prisée, à 2 pas de l'accès à la Citadelle, découvrez cette charmante maison entièrement rénovée, qui séduit dès l'entrée. La pièce de vie s'organise autour d'un bel espace ouvert comprenant cuisine équipée avec îlot c...

Appartement 2 pièces 50 m² 188 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Lambersart  59130 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18993290 : Situé à l'arrière de l'immeuble, cet appartement de 50m² offre un cadre de vie calme, à quelques pas du métro Canteleu et des commodités. Dans une petite copropriété, il dispose d'une grande terrasse de 28m², parfaite pour vos moments ...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Lambersart

Propriétaires sur Lambersart, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lambersart en l'ajoutant immédiatement aux 53 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lambersart

Annonces à l'honneur
Vente Appartement LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Appartement 52 m2
159000 €
Vente Maison LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Maison 127 m2
499000 €