Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Lambersart

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lambersart.

Vous cherchez à acheter un logement à Lambersart ? Repimmo propose 54 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lambersart et ses alentours.

Appartement 2 pièces 50 m² 188 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Lambersart  59130 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18993290 : Situé à l'arrière de l'immeuble, cet appartement de 50m² offre un cadre de vie calme, à quelques pas du métro Canteleu et des commodités. Dans une petite copropriété, il dispose d'une grande terrasse de 28m², parfaite pour vos moments ...

Immeuble 16 pièces 220 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.
Vente Immeuble Lambersart  59130 16 pieces 220 m2
5
Vente immeuble 220 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18981465 : A VENDRE A LAMBERSART : QUARTIER CANON D OR, secteur très prisé, IDEAL POUR UNE FAMILLE OU UN INVESTISSEUR se compose de la façon suivante : *Au rez -de -chaussée : Un appartement charmant et atypique, spacieux de : 119m2 avec entrée indépendante. ...

Appartement 2 pièces 40 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Lambersart  59130 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18969851 : En plein c?ur de Lambersart, découvrez ce F1 bis implanté dans une résidence privée et sécurisée (présence d'un concierge), idéal pour un investisseur car c'est un appartement idéalement situé ou pour une 1ere acquisition . L'apparteme...

Appartement 2 pièces 50 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Lambersart  59130 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18963814 : A VENDRE - LAMBERSART, QUARTIER CANON D'OR - Dans une résidence de bon standing, appartement 2 pièces d'environ 50 m2, offrant une entrée avec placard, une pièce de vie d'environ 19 m2, une cuisine séparée, une chambre d'environ 1...

Appartement 4 pièces 76 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Lambersart  59130 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18950079 : TYPE 4 - 76 m² - LAMBERSART-secteur piscine Max Dormoy Appartement traversant de 75 m², situé dans une copropriété bien entretenue, offrant des volumes bien pensés. L'entrée dessert un séjour de 26 m² baigné de lumière naturelle et un balcon d&...

Appartement 4 pièces 92 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Lambersart  59130 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18949302 : IMMO&CIE vous présente : LAMBERSART, secteur Mairie, appartement T4 de 92 m² en rez-de-chaussée, une cave. Idéalement situé dans un secteur prisé de Lambersart, à proximité des commerces et des transports, cet appartement T4 de 92 m² en rez-de-chau...

Maison 6 pièces 150 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Lambersart  59130 6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18933120 : IMMO & CIE vous présente !! Une opportunité d'exception à Lambersart - Secteur Canteleu Au coeur du secteur prisé de Canteleu à Lambersart, cette ancienne pharmacie se distingue par sa double destination, commerciale et résidentielle, offrant ...

Maison 18 m² 10 500 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Lambersart  59130 18 m2
2
Vente maison 18 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18933119 : IMMO ET CIE vous propose en exclusivité LAMBERSART, une place de stationnement couverte, située sous un hangar sécurisé. L'accès se fait exclusivement par un portail donnant sur la rue. Idéalement située à proximité immédiate du métro Lomme-Lam...

Maison 6 pièces 121 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 4540 €/m²
Vente Maison Lambersart  59130 6 pieces 121 m2
3
Vente maison 121 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18917882 : Maison de caractère datant du début du XXe siècle, située en bord de Deûle, à proximité de Lille et de toutes les commodités. Dès l'entrée, vous serez charmé par une spacieuse pièce de vie, offrant plus de 3 mètres de hauteur sous plafond et ag...

Maison 5 pièces 105 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 4430 €/m²
Vente Maison Lambersart  59130 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18917881 : Située à Lambersart, dans un quartier recherché, cette maison Lambersartoise bénéficie d'une localisation idéale, à deux pas de l'Avenue de l'Hippodrome et du Parc des Charmettes. Vous apprécierez la tranquillité et la verdure du secte...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Lambersart

Propriétaires sur Lambersart, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lambersart en l'ajoutant immédiatement aux 54 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lambersart

Annonces à l'honneur
Vente Appartement LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Appartement 70 m2
269000 €
Vente Maison LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Maison 127 m2
499000 €