Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Leucate

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Leucate.

Vous cherchez à acheter un logement à Leucate ? Repimmo propose 21 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Leucate et ses alentours.

Appartement 2 pièces 22 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 2 pieces 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19019320 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous présente en exclusivité ce charmant appartement de 2 pièces, situé au 1er étage avec ascenseur dans une résidence à deux pas du port de Port-Leucate et de toutes commodités (restaurants, comme...

Maison 3 pièces 35 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Leucate  11370 3 pieces 35 m2
5
Vente maison 35 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19011879 : Vous rêvez d'un pied-à-terre en bord de mer, facile à vivre, où l'on pose les valises et où les vacances commencent tout de suite ? Ne cherchez plus ! ** Un emplacement qui sent bon l'évasion ** A Port-Leucate, tout se fait à pied ou ...

Maison 5 pièces 141 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Maison Leucate  11370 5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18966129 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Rubia à Moussan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement av...

Maison 4 pièces 200 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Maison Leucate  11370 4 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18851813 : EXCLUSIVITÉ - VILLA CONTEMPORAINE VUE MER PANORAMIQUE - LEUCATE Sur la commune prisée de Leucate, découvrez en exclusivité cette villa contemporaine d'exception développant 200 m², implantée sur une parcelle de 700 m². Ce bien rare offre une v...

Appartement 2 pièces 22 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2025.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 2 pieces 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18819110 : Vous rêvez d'un pied-à-terre en bord de mer, sans compromis sur le confort et la situation géographique ? Ne cherchez plus ! ** Emplacement d'Exception : Vivez les Pieds dans le Sable ! Situé à Port-Leucate, à seulement 30 minutes de Perpi...

Appartement 3 pièces 50 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18777878 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous présente en exclusivité ce duplex situé au 1er étage dans une résidence très calme proche plage et commodités sur Port-Leucate. A seulement 150 mètres des grandes plages de sable fin, découvr...

Maison 4 pièces 103 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.
Vente Maison Leucate  11370 4 pieces 103 m2
3
Vente maison 103 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18775666 : Superbe projet de construction sur la commune de La Franqui. Cette villa contemporaine de 103m² offre un cadre de vie privilégié avec une vue mer, un jardin aménagé, une belle terrasse avec pergola ainsi que deux places de stationnement. Conçue avec...

Appartement 3 pièces 52 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18763902 : Liberkeys vous propose, en plein c?ur de Port Leucate, cet appartement de 52 m², idéalement pensé pour une vie confortable en bord de Méditerranée. Situé dans une résidence recherchée à seulement 200 mètres des plages, ce bien séduira aussi bien les ...

Appartement 2 pièces 28 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18710245 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous présente ce mignon T2 de 28 m², situé au 1er étage d'une résidence calme et bien entretenue, à seulement 10 minutes à pied de la plage et 5 minutes du port et des commerces. Entièrement ...

Maison 5 pièces 145 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.
Vente Maison Leucate  11370 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18643605 : En impasse, dans un environnement prisé de Leucate, entre mer et étang et à quelques pas du coeur du village, cette propriété de charme incarne l'art de vivre méditerranéen. Exposée plein Sud, cette villa 4 faces de plain-pied, d'une surfa...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Leucate

Passer une annonce gratuite sur Leucate

Propriétaires sur Leucate, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Leucate en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.