Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Limoux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Limoux.

Vous cherchez à acheter un logement à Limoux ? Repimmo propose 121 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Limoux et ses alentours.

Maison 6 pièces 140 m² 262 395 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19019262 : Villa d'Architecte des Années 60 : Un Belvédère Unique sur Limoux L'Alliance de l'Espace, de la Vue et Tranquillité. Située dans un environnement privilégié et paisible sur les hauteurs de Limoux (11300), découvrez cette villa d'...

Maison 5 pièces 132 m² 236 500 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19017542 : Maison avec deux logements indépendants à vendre, avec jardin, garage et puits. Le rez-de-chaussée développe environ 58 m2 et comprend un séjour lumineux, une cuisine, une chambre, une salle de bains ainsi qu'un WC indépendant. À l'étage, ...

Terrain 4366 m² 71 500 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Terrain Limoux  11300 4366 m2
4
Vente terrain 4366 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19017541 : Limoux, à proximité du centre-ville, terrain de 4 366 m2 comprenant le chemin d'accés. Viabilité en bordure à créer et assainissement automne à installer....

Maison 5 pièces 124 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19014681 : Située sur les hauteurs de Limoux, Anne-Laure PARAVISINI vous présente cette maison familiale parfaitement entretenue offrant une vue dégagée et le calme de la campagne à quelques minutes de toutes les commodités : cette propriété est idéalement situ...

Maison 3 pièces 50 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 3 pieces 50 m2
5
Vente maison 50 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19010537 : Christophe VITOUX vous propose sur la commune de LIMOUX ce projet de construction de cette charmante maison neuve de 50 m² habitables au coeur d'un lotissement récent et agréable. Implantée sur un terrain de 243 m², elle offre une configuration...

Maison 5 pièces 105 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19010460 : 11300 Limoux Pascal BOURBON vous propose en EXCLUSIVITE dans un quartier recherché et calme à 5mn du centre ville, cette maison de 2008 de plain pied avec sa piscine et son sous sol intégral. Séjour double(36m²) grande suite parentale (20m²) plus deu...

Maison 4 pièces 92 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18998917 : Villa de plain-pied, bon état confort, grand séjour, cuisine, 3 chambres, salle d'eau. Garage, patio, terrasse, puits....

Maison 7 pièces 121 m² 109 990 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 910 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 7 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18996453 : A moins de 15min de Limoux, dans un petit village paisible - Elodie CARAYON vous présente une maison de village, avec une vue imprenable sur les Pyrénées et le pic de Bugarach . A proximité de ses vignes, venez découvrir ce bien très lumineux composé...

Maison 4 pièces 102 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18993424 : Sur Limoux, villa neuve composée de 3 chambres, dont une suite parentale, grande pièce à vivre de 47m2 avec cuisine équipée, donnant au sud sur la terrasse bois agrémentée d'une piscine. Equipements et finitions de qualité....

Maison 4 pièces 87 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18991176 : Villa proche du centre, à proximité des commodités. Au rez-de-chaussée: salon avec cheminée/salle à manger 26m2, cuisine,WC. A l'étage: 3 chambres, salle de bain. Garage 16m2...

13 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Limoux

Propriétaires sur Limoux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Limoux en l'ajoutant immédiatement aux 121 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison FERRALS-LES-CORBIERES
LA CLE DU MINERVOISVente Ferrals-les-corbieres
Maison 148 m2
158500 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €