Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Mache

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mache.

Vous cherchez à acheter un logement à Mache ? Repimmo propose 18 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mache et ses alentours.

Terrain 56 000 €

Annonce du 13/05/2026.
Vente Terrain Mache  85190
5
Vente terrain sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19129032 : Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez v...

Maison 6 pièces 105 m² 204 429 €

Annonce du 13/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Mache  85190 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19129004 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

Maison 5 pièces 91 m² 192 270 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Mache  85190 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128987 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

Maison 5 pièces 91 m² 210 403 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Mache  85190 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128969 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

Maison 114 m² 244 440 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Mache  85190 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19127842 : Belle parcelle vendu viabilisé. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir...

Terrain 56 000 €

Annonce du 13/05/2026.
Vente Terrain Mache  85190
5
Vente terrain sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19126359 : Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez v...

Terrain 56 000 €

Annonce du 13/05/2026.
Vente Terrain Mache  85190
5
Vente terrain sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19125103 : Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez v...

Terrain 56 000 €

Annonce du 13/05/2026.
Vente Terrain Mache  85190
5
Vente terrain sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19123794 : Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez v...

Maison 86 m² 160 108 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Mache  85190 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19123400 : Faites construire votre maison moderne avec des surfaces optimisées et 3 chambres. Pièce de vie de 42m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 15m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec planc...

Terrain 56 000 €

Annonce du 12/05/2026.
Vente Terrain Mache  85190
5
Vente terrain sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19121574 : Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez v...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Mache

Passer une annonce gratuite sur Mache

Propriétaires sur Mache, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mache en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Mache

Mache est une ville d'une superficie de 18km² avec plus de 1303 habitants, située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.755°, longitude:-1.686° ). Sa densité est de 72 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 624 logements :
  • 527 résidences principales
  • 16% de résidences secondaires ou vacantes
  • 6% de logements sociaux

La comnune de Mache compte 96% de maisons et 4% d'appartements.