Mon compte GRATUIT
Partager
77809 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Mans

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mans.

Vous cherchez à acheter un logement à Mans ? Repimmo propose 66 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mans et ses alentours.

Commerce 120 m² 358 050 €

Annonce gratuite du 19/04/2025.
Vente Commerce Mans  72000 120 m2
5
Vente commerce 120 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°18302971 : À VENDRE - Fonds de Commerce Garage Automobile de Référence Emplacement stratégique - Axe très passant Terrain : 5 400 m² Bâtiment : 1 200 m² (dont hall d'exposition de 120 m²) Chiffre d'affaires : 1,1 ME EBE : 130 000 E Loyer an...

Maison 5 pièces 83 m² 184 547 €

Annonce gratuite du 19/03/2024.soit 2220 €/m²
Vente Maison Mans  72000 5 pieces 83 m2
1
Vente maison 83 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°17211262 : Maisons LE MASSON vous construira votre maison MTP 5 de 83m² habitable avec un garage de 15m² . Sur un terrain de 405 m² situé sur la commune de Coulans sur Gee à 15 minutes de la zone universitaire du mans et du tramway La maison comprendra au r...

Appartement 4 pièces 113 m² 217 320 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 1920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 113 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°17102094 : Iad France - Jean-Claude Koenig (06 22 65 25 53) vous propose : Programme neuf. Plateau a aménager Située dans un endroit calme et recherché cette résidence vous propose des appartements de standing. R T 2012. avec une vue imprenable sur La ville. Vo...

Appartement 4 pièces 102 m² 225 189 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 2210 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 102 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°17102006 : Iad France - Jean-Claude Koenig (06 22 65 25 53) vous propose : Cette résidence située dans un quartier calme avec une vue imprenable sur la ville, nous vous proposons un plateau A AMENAGER selon votre gout avec possibilité de moduler les volumes. Po...

Appartement 4 pièces 113 m² 269 700 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 2390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 113 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°17101997 : Iad France - Jean-Claude Koenig (06 22 65 25 53) vous propose : Situé au cOEur d'un quartier calme avec une vue imprenable sur la ville, cette résidence de standing vous propose des appartements de qualité au norme RT 2012- Grande terrasse-cave-...

Appartement 4 pièces 101 m² 268 836 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 2660 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 101 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°17101996 : Iad France - Jean-Claude Koenig (06 22 65 25 53) vous propose : Programme neuf. Situé au cOEur d'un quartier calme et recherché avec une vue imprenable sur la ville, cette résidence de standing vous propose des appartements de grande qualité au ...

Programme neuf 73 m² 168 726 €

Annonce gratuite du 09/12/2023.
Vente Programme neuf Mans  72100 73 m2
4
Vente programme neuf 73 m2 sur Mans ( 72100 - Sarthe )

Annonce n°16911862 : Ce programme bénéficie d'un ensemble de 22 maisons neuves le long de la rue Normandie Niemen. Le quartier est situé un peu au sud du centre-ville et de nombreux commerces et services sont à proximité immédiate. Ces maisons de 2 à 4 chambres co...

7 pages : Début < 4 5 6 7 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Mans

Propriétaires sur Mans, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mans en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Mans

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison SABLE-SUR-SARTHE
Vente Sable-sur-sarthe
Maison 83 m2
93500 €