Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Marseille-10eme-arrondissement

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marseille-10eme-arrondissement.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseille-10eme-arrondissement ? Repimmo propose 62 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseille-10eme-arrondissement et ses alentours.

Maison 5 pièces 140 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Marseille-13eme-arrondissement  13013 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Marseille-13eme-arrondissement ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131414 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21164 Maison contemporaine de 140 m² avec vue dégagée sans vis-à-vis, piscine et pièce de vie de 60 m² - secteur Athén...

Appartement 3 pièces 64 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  13010 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131413 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21306 Coup de Coeur : T3/T4 Contemporain avec Vue Panoramique sur Marseille Situé dans une résidence fermée et sécuris...

Appartement 4 pièces 108 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Marseille-6eme-arrondissement  13006 4 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Marseille-6eme-arrondissement ( 13006 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131409 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20986 Boulevard Vauban 13006 Marseille : en plein c?ur du très recherché village de Vauban, à proximité immédiate des ...

Appartement 3 pièces 103 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  13008 3 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131386 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20752 SAINT GINIEZ/PRADO Venez découvrir un superbe T3 traversant de 103m² au 3ème étage dans un immeuble Art Déco. ...

Appartement 3 pièces 71 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement  13013 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Marseille-13eme-arrondissement ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131380 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21418 Idéalement situé dans le quartier recherché du Parc Athéna - Rue Niels Bohr (13013 Marseille), au sein d'un...

Appartement 2 pièces 25 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Marseille-7eme-arrondissement  13007 2 pieces 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Marseille-7eme-arrondissement ( 13007 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131379 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21453 5 rue Rigord 13007 Marseille : Idéalement situé au c?ur du très recherché quartier de Saint-Victor, à deux pas d...

Maison 3 pièces 100 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Marseille-15eme-arrondissement  13015 3 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Marseille-15eme-arrondissement ( 13015 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131375 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 18553 Dans le 15 ème arrondissement au Boulevard Didier, maison individuelle comprenant un T2/3 de 67 m² et un T1 de 3...

Appartement 2 pièces 52 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130867 : **** DISPONIBLE **** Découvrez ce charmant appartement de 52m² baigné de lumière sur le secteur prisé de Joseph Aiguier, offrant un véritable havre de paix grâce à son exposition Est-Ouest et son environnement naturellement calme. Idéalement situé a...

Appartement 20 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement  13013 20 m2
4
Vente appartement 20 m2 sur Marseille-13eme-arrondissement ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130473 : Spécial Investisseur - Forom® Immobilier Chambre en EHPAD au 1er étage d'environ 20,12 m² avec une rentabilité de 6,33% brute et 5,88% nette. Le logement dispose d'une chambre, une salle de bains avec WC. Loyer entièrement garanti et sécur...

Appartement 2 pièces 55 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Marseille-11eme-arrondissement  13011 2 pieces 55 m2
2
Vente appartement 55 m2 sur Marseille-11eme-arrondissement ( 13011 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19129972 : Marseille 11ème - A 5 minutes de la Valentine Au sein d'une petite résidence neuve de 3 étages seulement, grand appartement de type 2 de 55m² en dernier étage avec une terrasse de 7m² exposé plein ouest sans aucun vis-à-vis bénéficiant d'un...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Marseille-10eme-arrondissement

Propriétaires sur Marseille-10eme-arrondissement, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marseille-10eme-arrondissement en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur