Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

19 annonces de vente d'appartement sur Marseille-13eme-arrondissement

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Marseille-13eme-arrondissement.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseille-13eme-arrondissement ? Repimmo propose 19 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseille-13eme-arrondissement et ses alentours.

Appartement 4 pièces 108 m² 747 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  13008 4 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131455 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20405 Perrier / Flotte - 13008 Marseille Dans l'un des secteurs les plus recherchés du 8e arrondissement de Mars...

Appartement 3 pièces 81 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Marseille-6eme-arrondissement  13006 3 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Marseille-6eme-arrondissement ( 13006 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131447 : 64 cours Gouffé 13006 Marseille : À proximité immédiate de la place Castellane et de toutes les commodités (métro, tramway, bus, commerces, écoles et accès autoroutiers), Homki vous propose en exclusivité cet appartement traversant situé au 1er étage...

Appartement 3 pièces 51 m² 229 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Marseille-7eme-arrondissement  13007 3 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Marseille-7eme-arrondissement ( 13007 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131445 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19950 rue Endoume 13007 Marseille : Saint Victor . Au pied immédiat des commerces, des transports et de toutes les com...

Appartement 3 pièces 53 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131420 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20166 SQUARE JEAN BOUIN. Très beau T3 de 53m² traversant au 5ème et dernier étage (sans ascenseur). Totalement renov...

Appartement 3 pièces 64 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  13010 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131413 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21306 Coup de Coeur : T3/T4 Contemporain avec Vue Panoramique sur Marseille Situé dans une résidence fermée et sécuris...

Appartement 4 pièces 108 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Marseille-6eme-arrondissement  13006 4 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Marseille-6eme-arrondissement ( 13006 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131409 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20986 Boulevard Vauban 13006 Marseille : en plein c?ur du très recherché village de Vauban, à proximité immédiate des ...

Appartement 3 pièces 103 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  13008 3 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131386 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20752 SAINT GINIEZ/PRADO Venez découvrir un superbe T3 traversant de 103m² au 3ème étage dans un immeuble Art Déco. ...

Appartement 3 pièces 71 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement  13013 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Marseille-13eme-arrondissement ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131380 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21418 Idéalement situé dans le quartier recherché du Parc Athéna - Rue Niels Bohr (13013 Marseille), au sein d'un...

Appartement 2 pièces 25 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Marseille-7eme-arrondissement  13007 2 pieces 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Marseille-7eme-arrondissement ( 13007 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131379 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21453 5 rue Rigord 13007 Marseille : Idéalement situé au c?ur du très recherché quartier de Saint-Victor, à deux pas d...

Appartement 2 pièces 52 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130867 : **** DISPONIBLE **** Découvrez ce charmant appartement de 52m² baigné de lumière sur le secteur prisé de Joseph Aiguier, offrant un véritable havre de paix grâce à son exposition Est-Ouest et son environnement naturellement calme. Idéalement situé a...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Marseille-13eme-arrondissement

Passer une annonce gratuite sur Marseille-13eme-arrondissement

Propriétaires sur Marseille-13eme-arrondissement, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marseille-13eme-arrondissement en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Marseille-13eme-arrondissement

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur