Mon compte GRATUIT
Partager
77132 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Marseille-13eme-arrondissement

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marseille-13eme-arrondissement.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseille-13eme-arrondissement ? Repimmo propose 39 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseille-13eme-arrondissement et ses alentours.

Appartement 4 pièces 87 m² 336 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Marseille-5eme-arrondissement  13005 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Marseille-5eme-arrondissement ( 13005 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19138514 : **** DISPONIBLE **** Vente magnifique appartement type 4 d'une superficie de 87 m² situé en étage offrant une belle terrasse de 14 m² avec vue dégagée et une place de parking privative 13005. Dès votre arrivée, vous serez immédiatement séduit p...

Appartement 2 pièces 46 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19138513 : **** DISPONIBLE **** Situé dans une résidence moderne, ce charmant appartement T2 offre un cadre de vie exceptionnel, à deux pas du Parc National des Calanques D'une surface bien agencée et optimisée, il se compose d'un séjour lumineux ave...

Appartement 3 pièces 40 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Marseille-1er-arrondissement  13001 3 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Marseille-1er-arrondissement ( 13001 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19138512 : **** DISPONIBLE **** Exclusivité ce beau type 3 lumineux est parfaitement optimisé. Sis dans un bel immeuble d'une rue calme entre les Réformés et la place Jean Jaurès l'appartement offre deux belles chambres avec placards, des toilettes s...

Appartement 3 pièces 68 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19138511 : **** OFFRE EN COURS **** **APPARTEMENT 4 PIÈCES LUMINEUX AU CALME - VENTE CABOT 13009 MARSEILLE** Optez pour le confort d'un environnement préservé avec cet appartement calme et lumineux en vente dans le secteur prisé du Quartier Cabot Bénéfic...

Appartement 4 pièces 80 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Marseille-7eme-arrondissement  13007 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Marseille-7eme-arrondissement ( 13007 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19138510 : **** DISPONIBLE **** Bel Appartement T4 Spacieux de 80m² à Vendre au C?ur du 7ème arrondissement de Marseille, Idéalement Positionné à 329 000 E FAI Découvrez ce vaste appartement de 80 m² au sein du prestigieux 7ème arrondissement de Marseille, un...

Appartement 4 pièces 67 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19138509 : **** DISPONIBLE **** Vente magnifique appartement Type 4 dernier étage avec balcon et vue mer sans vis à vis idéalement situé dans une résidence sécurisée et bien entretenue au sein d'un environnement calme à deux pas des calanques et collines ...

Appartement 19 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Marseille-2eme-arrondissement  13002 19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Marseille-2eme-arrondissement ( 13002 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19138508 : **** DISPONIBLE - EXCLUSIVITÉ **** Idéal Premier Achat ou Investissement : Appartement T1 Joliette 19m² Lumineux Découvrez cette opportunité rare : un appartement compact et optimisé de 19m² à Joliette, Marseille 2ème, bénéficiant d'un environ...

Appartement 5 pièces 91 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 5 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19138507 : **** DISPONIBLE - EXCLUSIVITÉ **** Vente appartement type 5 lumineux calme pas de vis à vis place de parking Marseille 13009 Aiguier Plongez au c?ur d'un secteur recherché du quartier Aiguier à Marseille 9ème où cet appartement de 91 m² vous a...

Appartement 4 pièces 77 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  13010 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19138506 : **** DISPONIBLE **** Appartement 4 Pièces Lumineux T4 en Bon État à Vendre, Marseille 13010 Saint Tronc Découvrez cette opportunité rare d'acquérir un appartement de 77m² habitable baigné de lumière grâce à son exposition Sud et Ouest offrant ...

Appartement 5 pièces 119 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 5 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19138505 : **** DISPONIBLE **** Situé au sein de la résidence prisée de la Super-Rouvière, dans le 9e arrondissement de Marseille, cet appartement de 119 m² (dont 98 m² Carrez) séduit par son environnement verdoyant, son panorama exceptionnel et le confort de ...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Marseille-13eme-arrondissement

Passer une annonce gratuite sur Marseille-13eme-arrondissement

Propriétaires sur Marseille-13eme-arrondissement, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marseille-13eme-arrondissement en l'ajoutant immédiatement aux 39 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur