Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Martignas-sur-jalle

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Martignas-sur-jalle.

Vous cherchez à acheter un logement à Martignas-sur-jalle ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Martignas-sur-jalle et ses alentours.

Maison 5 pièces 145 m² 577 900 €

Annonce gratuite du 15/09/2025.soit 3990 €/m²
Vente Maison Martignas-sur-jalle  33127 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Martignas-sur-jalle ( 33127 - Gironde )

Annonce n°18627140 : Découvrez cette jolie maison de 145m2 + 40m2 de garage. Idéalement située à Martignas-sur-Jalle, dans un environnement paisible au bout d'une impasse en lisière de forêt. Cette maison spacieuse offre une pièce de vie de 42m2 avec cuisine indép...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Martignas-sur-jalle

Passer une annonce gratuite sur Martignas-sur-jalle

Propriétaires sur Martignas-sur-jalle, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Martignas-sur-jalle en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Martignas-sur-jalle

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €