Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

158 annonces de vente d'appartement sur Montpellier

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 158 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 10 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.
Vente Appartement Montpellier  34000 10 m2
5
Vente appartement 10 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18920490 : EXCLUSIVITE - MONTPELLIER ECUSSON secteur Sainte Anne. Nous vous proposons ce studio de 10.86 m² Carrez + 14.62 m² hors Carrez. Situé en dernier étage d'une petite copropriété avec seulement 2 copropriétaires, il se compose d'une pièce de v...

Appartement 3 pièces 64 m² CHAMBERTE 246 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Montpellier CHAMBERTE 34000 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 CHAMBERTE ( 34000 - Herault )

Annonce n°18919319 : Fiche Id-REP177963 : Montpellier, secteur Chamberte, T3 d'environ 64 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 50 m2 - Vue : Jardin - Construction R?sidence standing - Equipements annexes : terrasse - garage - parking - asce...

Appartement 19 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18918685 : Au c?ur du dynamique Quartier des Grisettes à Montpellier, découvrez ce studio meublé et entièrement équipé de 19,76 m², idéalement situé dans une résidence étudiante haut de gamme. Offrant une gestion déléguée avec bail commercial, ce bien allie op...

Appartement 5 pièces 89 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 5 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18914280 : HERAULT 34070 Montpellier appartement T4, 3 chambres dans une résidence sécurisée au calme sans vis à vis avec ascenseur au 7 éme et dernier étage. avec un grand balcon. Cave, place de parking. réservée Prix : 266 000 euros Honoraires charges acqu...

Appartement 4 pièces 67 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 4 pieces 67 m2
2
Vente appartement 67 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18914017 : À Vendre - Appartement Lumineux 3 Chambres à Montpellier (34070) Emplacement stratégique dans le sud de Montpellier ! À seulement 3 minutes à pied de la ligne 4 de tram, cet appartement offre un accès rapide aux transports et aux commodités. Les ...

Appartement 3 pièces 67 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 67 m2
4
Vente appartement 67 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°18884056 : REF 100173 - À Montpellier, dans le quartier Port Marianne, découvrez ce bel appartement 3 pièces en étage, au sein d'une résidence moderne. Vous profiterez d'un séjour spacieux de plus de 32 m² ouvert sur une terrasse généreuse de 19,80 m²...

Appartement 23 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.
Vente Appartement Montpellier  34070 23 m2
4
Vente appartement 23 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18883601 : Montpellier Rive du Lez Venez découvrir ce charmant studio avec garage fermé en sous-sol situé en plein c?ur situé à deux pas des lignes de tram 1,3 et 4. Vous trouverez une belle pièce de vie d'environ 20m² avec coin cuisine aménagée, une sal...

Appartement 4 pièces 71 m² St Cléophas 158 250 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Montpellier St Cléophas 34090 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Montpellier St Cléophas ( 34090 - Herault )

Annonce n°18874927 : Montpellier, quartier St Cléophas, dans une résidence arborée, proche tous commerces, école et tram, très bel appartement T4 lumineux, au 3ème et dernier étage sans ascenseur - entrée - séjour/salon - cuisine équipée et sa loggia, 2 chambres avec pla...

Appartement 16 m² Rue de l'Université 70 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Montpellier Rue de l'Université 34090 16 m2
4
Vente appartement 16 m2 sur Montpellier Rue de l'Université ( 34090 - Herault )

Annonce n°18874926 : Montpellier, quartier rue de l'Université, dans une rue piétonne, proche d'un agréable jardin et sa fontaine, dans un immeuble en pierres, studio en rez de chaussée éclairé par les rayons de Soleil - pièce à vivre - coin cuisine à équiper - salle d'e...

Appartement 2 pièces 45 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18864145 : Montpellier - Croix d'argent. Au sein d'une belle résidence arborée avec piscine , au 3e étage sur 3 avec ascenseur, venez découvrir cet appartement aux volumes généreux, disposant d'une place de parking en sous-sol. Il se compose d�...

16 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.