Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

160 annonces de vente d'appartement sur Montpellier

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 160 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 4 pièces 94 m² Avenue de Lodève 262 500 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Montpellier Avenue de Lodève  34090 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Montpellier Avenue de Lodève ( 34090 - Herault )

Annonce n°18998218 : Montpellier, avenue de Lodève, dans une résidence sécurisée, bien entretenue et arborée, bel appartement T4 traversant, d'une superficie habitable de 94 m², au 2ème étage sur 5 avec ascenseur - entrée - séjour - cuisine et son cellier - 3 chambres - ...

Appartement 3 pièces 57 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°18998022 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement à rénover de 56,88 m² au c?ur du quartier Alco. Une visite ? Contactez votre conseillère immobilier - Zoé LEJEUNE : O786055905 Appartement 3 Pièces Montpellier Alco 56,88 ...

Appartement 2 pièces 53 m² Beaux Arts Boutonnet 275 600 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Montpellier Beaux Arts   Boutonnet 34090 2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Montpellier Beaux Arts Boutonnet ( 34090 - Herault )

Annonce n°18992281 : Montpellier, quartier Beaux Arts / Boutonnet, proche de toutes commodités et tram, dans une belle résidence sécurisée, au 3ème et dernier étage avec ascenseur, je vous propose de venir découvrir ce magnifique appartement en duplex très ensoleillé ! ...

Appartement 19 m² 71 595 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°18987886 : Investissement en résidence étudiante -Revenus sécurisés Spécial investisseur Placement clé en main sans contrainte de gestion Studio meublé de 19 m², situé dans la résidence étudiante CAMPUS RIMBAUD - gérée par Les Belles Années à Proximité immé...

Appartement 3 pièces 54 m² 199 481 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18987671 : Très bon emplacement pour cet appartement de Type 3 d'une surface de 54,59 m² Loi Carrez dans une copropriété de 40 lots d'habitation située dans le quartier très prisé ARCEAUX AGRICULTURE. Disposition aérée et orientation très lumineuse . ...

Appartement 28 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
Vente Appartement Montpellier  34000 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18985499 : Montpellier centre ville (34000), Ecusson, Soari Rama vous propose en EXCLUSIVITE un grand studio de 28m² entièrement rénové situé au coeur du quartier historique le plus recherché de Montpellier. Le studio est aménagé avec 2 espaces nuit dont une me...

Appartement 3 pièces 63 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18979010 : 34070 - MONTPELLIER - BEAU 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 63 m² - APPARTEMENT MODERNE, GRANDE CUISINE EQUIPEE, TERRASSE DE 14m², 1 GARAGE FERME, EXPOSITION SUD-EST, TRAMWAY à pieds EffiCity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose cet ap...

Appartement 3 pièces 57 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°18976009 : REF 101912 - Appartement neuf T3 situé au 2ème étage avec ascenseur et parking en sous-sol compris. Le séjour avec cuisine ouverte apporte un bel espace de vie qui se prolonge par une agréable terrasse, idéale pour profiter de l'extérieur en tou...

Appartement 2 pièces 52 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18974770 : Montpellier - Ecusson Venez découvrir ce charmant T2 typique de l'Ecusson au premier étage d'un immeuble bien tenu en plein c?ur du centre historique. L'appartement est en parfait état avec des prestations soignées. Vous trouverez un...

Appartement 2 pièces 57 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 2 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°18973855 : Découvrez ce charmant appartement de 53 m2 idéalement situé dans le nord-ouest de Montpellier, au 2e étage d'une copropriété bien entretenue, récemment équipée d'un ascenseur neuf. La résidence bénéficie d'un emplacement privilégié, à ...

16 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur