Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

160 annonces de vente d'appartement sur Montpellier

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 160 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 22 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°18972243 : MONTPELLIER - CELLENEUVE Nous vous proposons un Studio en étage d'une résidence sécurisée proche du tram Ligne 3 arrêt Celleneuve et des commerces. L'appartement de 23m² environ comprend une entrée, un coin cuisine équipé, une salle d'...

Appartement 3 pièces 72 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°18971329 : Idéal investisseur, appartement F3 de 81 m2 habitables, vendu loué, offrant une rentabilité immédiate attractive. Descriptif du bien : 2 chambres spacieuses Grand séjour lumineux Cuisine séparée et équipée Salle de bain WC indépendant Cave en s...

Appartement 2 pièces 43 m² 124 500 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 2 pieces 43 m2
1
Vente appartement 43 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°18971327 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T2 Loué - Rentabilité 6,58% - 1 Parking Appartement T2 d'environ 43,43 m² en rez-de-chaussée situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montpellier (34080). Loué actuellement - Loyer CC : 683,13E / mois (639,...

Appartement 3 pièces 65 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18962726 : Montpellier - Saint Cléophas Venez découvrir ce lumineux et traversant 3 pièces situé à deux pas du tram ligne 2 dans un immeuble avec ascenseur ! Vous trouverez une pièce de vie donnant sur un balcon plein sud avec vue dégagée, une grande cuisine ...

Appartement 3 pièces 63 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18942041 : Situé dans le quartier Moularès, à Montpellier, cet appartement T3 de 63,37 m², au 3e étage avec ascenseur, se trouve au sein d'une copropriété calme et bien entretenue. Description Entièrement rénové, l'appartement se compose : d'...

Appartement 2 pièces 49 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18936273 : Liberkeys a le plaisir de vous présenter en Exclusivité, ce petit bijou , au premier étage, chaleureux, fonctionnel et très bien placé. Au sein d'une résidence de deux étages avec ascenseur, au niveau du boulevard Berthelot, vous découvrirez ce...

Appartement 4 pièces 101 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18935939 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 4 pièces. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : PABLO au 06 16 73 80 76. TRYBE Immobilier vous propose ce...

Appartement 4 pièces 89 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18932225 : Au 7e et dernier étage avec ascenseur d'une résidence sécurisée, découvrez cet appartement 4 pièces de 89 m² bénéficiant d'une vue dégagée dominante et d'une belle luminosité. Dès l'entrée, les volumes sont généreux et la distrib...

Appartement 3 pièces 67 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18931192 : Charmant appartement de type T3 de 68 m² situé dans le quartier Aiguerelles à Montpellier. Construit dans les années 1970 et rénové, il se trouve au deuxième étage d'une résidence sécurisée. L'appartement se compose d'un séjour lumineu...

Appartement 3 pièces 103 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18926508 : Implanté dans le quartier Figuerolles, secteur Renouvier, ce loft bénéficie d'un emplacement recherché, alliant vie de quartier, accessibilité et proximité du centre-ville. À pied : o 15 minutes de la Place de la Comédie o 5 minutes de la nouv...

16 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur