Mon compte GRATUIT
Partager
77432 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Montpellier

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 219 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 2 pièces 42 m² VILLENEUVE D' ANGOULÈME 174 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Montpellier VILLENEUVE D' ANGOULÈME 34000 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 VILLENEUVE D' ANGOULÈME ( 34000 - Herault )

Annonce n°19089969 : Fiche Id-REP181234 : Montpellier, secteur Villeneuve d angoul?me, T2 d'environ 42 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 13 m2 - Vue : Parc - Construction 2016 Contemporaine - Equipements annexes : terrasse - parking - di...

Appartement 21 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19089583 : TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose une opportunité d'investissement sereine et performante : un studio de 21,6 m² situé au c?ur du quartier dynamique du Millénaire, au sein d'une résidence affaires recherchée. Informations ou visite...

Appartement 4 pièces 74 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°19085147 : TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement au dernière étage d'un immeuble dans un quartier recherché de Montpellier. Contactez dès maintenant votre conseiller Soraya DOUICH 07.66.05.20.13. Situé rue Bugarel, au sein d'une r...

Appartement 3 pièces 70 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19085146 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 3 pièces. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Soraya DOUICH au O7.66.05.20.13 À vendre - Appartement T3...

Maison 6 pièces 116 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Montpellier  34070 6 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°19082709 : EXCLUSIVITE -Située dans un environnement résidentiel recherché du quartier de la Chamberte à Montpellier, cette maison familiale non mitoyenne, offre de beaux volumes et un réel potentiel d'aménagement. Édifiée sur un terrain d'environ 400...

Appartement 4 pièces 82 m² 388 943 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19081957 : REF 103616 - Appartement T4 lumineux grâce à son exposition Sud, avec roof top au 6ème étage et parking compris. La cuisine ouverte s'intègre harmonieusement au séjour créant un espace de vie chaleureux et convivial naturellement tourné vers l&#...

Appartement 3 pièces 70 m² 227 900 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19081763 : TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de caractère idéalement situé dans le quartier recherché Nouveau Saint-Roch, à deux pas de la gare et des 4 lignes de tramway. Contactez dès maintenant votre conseiller : Pablo MOYA O6.16.73.8...

Appartement 2 pièces 43 m² 176 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34090 2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19081762 : TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement dans le quartier hôpitaux-faculté très recherché de Montpellier. Contactez dès maintenant votre conseiller Pablo MOYA - O616738076. Situé à Montpellier, dans le secteur recherché Hôpitaux Fac...

Appartement 22 m² 79 500 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19079627 : Investissement en résidence étudiante -Revenus sécurisés Spécial investisseur Placement clé en main sans contrainte de gestion Studio meublé de 22. 4m², situé dans la résidence étudiante CAMPUS RIMBAUD - gérée par Les Belles Années à Proximité im...

Local commercial 4 pièces 50 m² Père Soulas 129 600 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Local commercial Montpellier Père Soulas 34090 4 pieces 50 m2
5
Vente local commercial 50 m2 sur Montpellier Père Soulas ( 34090 - Herault )