Mon compte GRATUIT
Partager
77226 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Montpellier

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 219 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 4 pièces 86 m² 293 460 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 4 pieces 86 m2
4
Vente appartement 86 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19106862 : REF 104030 - À Montpellier, au c?ur de Port Marianne, entre l'Hôtel de Ville et Odysseum, cette adresse profite d'un environnement recherché avec le tramway non loin de l'immeuble, des commerces, une clinique et des écoles accessibles ...

Appartement 3 pièces 65 m² 241 137 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 65 m2
4
Vente appartement 65 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19106861 : REF 104032 - À Montpellier, dans un secteur dynamique de Port Marianne, cette adresse bénéficie d'un emplacement rare avec le tramway Millénaire non loin de la résidence, le Parc Georges Charpak à proximité et un accès rapide aux grands axes com...

Commerce 5 pièces 95 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.
Vente Commerce Montpellier  34000 5 pieces 95 m2
3
Vente commerce 95 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19104573 : Barbara CUGNET vous propose ce bien : Situé sur l'une des plus belles places historiques du centre-ville de Montpellier, cet ensemble immobilier en rez-de-chaussée, à la fois raffiné et plein de potentiel, vous offre une opportunité unique d�...

Appartement 4 pièces 165 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 4 pieces 165 m2
5
Vente appartement 165 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19101360 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 4 pièces à deux pas du Boulevard du Jeu de Paume. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Soraya DOUICH au O...

Appartement 20 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19100194 : En rez de chaussée surélevé, joli studio composé d'une entrée , un coin cuisine , une pièce principale ,une salle d'eau , WC séparé . + Possibilité de louer une place de parking dans la résidence. Parfait pour un 1er achat ou investissem...

Appartement 2 pièces 42 m² 1ERE COURONNE 158 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Montpellier 1ERE COURONNE 34090 2 pieces 42 m2
4
Vente appartement 42 m2 1ERE COURONNE ( 34090 - Herault )

Annonce n°19099923 : Fiche Id-REP171760 : Montpellier, secteur 1ere couronne, T2 premier etage d'environ 42 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : - chauffage : Electrique - Plus d'informations disponibles sur demande... - Ment...

Appartement 2 pièces 40 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34090 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19099028 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de type 2 pièces de près de 40m² . N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Guylaine JOULAIN - O659741557 Vo...

Appartement 6 pièces 117 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 6 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19097982 : A vendre : Appartement familial 4 chambres de117 m² au 1er étage d'une résidence sécurisée. Nous vous présentons cet appartement lumineux, de 117 m² (loi Carrez), situé au 1er étage d'une résidence sécurisée des années 80. Idéal pour une ...

Maison 7 pièces 143 m² 354 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Montpellier  34080 7 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19095827 : 34080 MONTPELLIER - QUARTIER CELLENEUVE - VILLA 7 PIÈCES DE 143,97 M² SUR UN TERRAIN DE 250 M² - 5 CHAMBRES - GARAGE ET PLACES DE PARKING Olivia et Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous présentent cette spacieuse villa familia...

Maison 6 pièces 170 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Montpellier  34000 6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 ( 34000 - Herault )

Annonce n°19093714 : Fiche Id-REP181252 : Montpellier, Maison d'environ 170 m2 comprenant 6 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 609 m2 - Vue : Jardin - Construction 1970 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - loggia - forage - ga...

22 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €