Mon compte GRATUIT
Partager
77667 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2 annonces de vente de maison 5 pièces sur Montpon-menesterol

Recherche d'annonces : maisons 5 pièces à vendre sur Montpon-menesterol.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpon-menesterol ? Repimmo propose 2 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpon-menesterol et ses alentours.

Maison 5 pièces 121 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Montpon-menesterol  24700 5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Montpon-menesterol ( 24700 - Dordogne )

Annonce n°19016625 : Située dans un quartier résidentiel calme, à quelques minutes des commodités, 5 MN de Montpon 24700 cette agréable maison de style périgourdin saura vous séduire par sa luminosité et son agencement optimisé. Elle se compose d'une belle pièce de...

Maison 5 pièces 200 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 03/11/2025.soit 1790 €/m²
Vente Maison Montpon-menesterol  24700 5 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Montpon-menesterol ( 24700 - Dordogne )

Annonce n°18740058 : Située dans un environnement calme et verdoyant, cette superbe maison d'architecte construite en 2011 séduit par son originalité, sa luminosité et son haut niveau de confort. Édifiée sur une parcelle entièrement clôturée et paysagée, un chemin p...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Montpon-menesterol

Passer une annonce gratuite sur Montpon-menesterol

Propriétaires sur Montpon-menesterol, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpon-menesterol en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Montpon-menesterol

Montpon-menesterol est une ville d'une superficie de 46km² avec plus de 5482 habitants, située dans le département Dordogne, dans la région Aquitaine ( latitude:45.009°, longitude:0.159° ). Sa densité est de 119 habitant/km² se qui represente une concentration faible.