Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Noyon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Noyon.

Vous cherchez à acheter un logement à Noyon ? Repimmo propose 40 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Noyon et ses alentours.

Maison 6 pièces 127 m² 131 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 6 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19125621 : 60400 NOYON - Maison 4 chambres 127m² habitables, Sous Sol, Jardin Et si votre prochain chapitre s'écrivait ici.... avec une vue dégagée sur les champs ? Le matin, la lumière s'invite naturellement dans la pièce de vie. Le feu crépite dan...

Maison 7 pièces 195 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 7 pieces 195 m2
5
Vente maison 195 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19125619 : 60400 NOYON - Maison familiale de 195m² habitables - 5 chambres - Terrasse - Jardin - Sous sol Vous recherchez une maison clé en main, offrant espace, lumière et un emplacement au coeur de la ville de Noyon Cette maison entièrement rénovée avec des...

Maison 4 pièces 80 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19125618 : 60400 NOYON - Maison 3 chambres 80m² habitables - jardin et garage Et si cette maison était enfin celle qui vous faisait arrêter les recherches ! Parce qu'ici il n'y a pas de travaux à prévoir. Pas de mauvaises surprises. Pas de "on ...

Immeuble 4 pièces 60 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Immeuble Noyon  60400 4 pieces 60 m2
5
Vente immeuble 60 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19125616 : 60400 NOYON - 2 lots composé d'un T3 en duplex 45m² habitables et un Studio 15m² habitables - jardin - Stationnement Et si vous ajoutiez à votre patrimoine un bien simple, efficace? et rentable dès sa mise en location ! A quelques pas des comm...

Maison 7 pièces 128 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 7 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19125613 : Cristina CASALINHO vous propose cette maison familiale, parfaitement entretenue. Un véritable coup de coeur pour ceux qui recherchent le confort du centre-ville de NOYON. A VISITER SANS TARDER. Ici tout se fait à pied ! Commerces, écoles sont à deu...

Prestige 8 pièces 253 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Prestige Noyon  60400 8 pieces 253 m2
5
Vente prestige 253 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19125528 : 60400 NOYON - Maison bourgeoise - 6 chambres - 193m² habitables et Annexe de 59m² - Dépendances - Jardin arboré Il y a des maisons que l'on visite? Et il y a celles que l'on ressent immédiatement. Au coeur de Noyon, cette demeure bourgeoi...

Maison 6 pièces 140 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19122456 : 60400 NOYON - Maison avec 4 chambres -140m² habitables - jardin - Garage -Terrasse Certaines maisons ont quelque chose que les autres n'auront jamais. Du charme. De l'authenticité. Une atmosphère que l'on ressent immédiatement en pas...

Maison 6 pièces 120 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 6 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19117170 : Cristina CASALINHO vous propose un véritable coup de coeur : une charmante propriété, VIVABLE DE PLAIN PIED, elle est nichée dans un écrin de verdure, à moins de 20min de Compiègne, sans vis-à-vis, ou le charme opère dès les premiers instants. Gare à...

Maison 7 pièces 128 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 7 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19109906 : Cristina CASALINHO vous propose cette maison familiale, parfaitement entretenue. Un véritable coup de coeur pour ceux qui recherchent le confort du centre-ville de NOYON. A VISITER SANS TARDER. Ici tout se fait à pied ! Commerces, écoles sont à deu...

Maison 4 pièces 86 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19100851 : OFFRE LIMITEE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS POUR L'ACHAT DE CE LOGEMENT ** NOYON 650, boulevard du Mont Saint Siméon Maison de type 4 de 86 m² environ sur parcelle de 240 m². Comprenant Rez de chaussée : Entrée, cave, garage, rez de jardin : cuisin...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Noyon

Passer une annonce gratuite sur Noyon

Propriétaires sur Noyon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Noyon en l'ajoutant immédiatement aux 49 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €