Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Noyon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Noyon.

Vous cherchez à acheter un logement à Noyon ? Repimmo propose 40 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Noyon et ses alentours.

Maison 6 pièces 92 m² 193 181 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 6 pieces 92 m2
3
Vente maison 92 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18934885 : Le modèle Sioux 7 est une maison en R+1 étudié pour vous offrir de nombreuses possibilités de personnalisation comme la couleur de l'enduit, la couleur des tuiles ou une avancée en L déclinable en toit plat ou classique. Elle offre au rez-de-cha...

Maison 9 pièces 158 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 9 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18930575 : Situé à Noyon (60400), à seulement 5 minutes du centre-ville, cet ensemble immobilier rare bénéficie d'un emplacement privilégié : Proximité immédiate d'une école maternelle et primaire ainsi que d'un arrêt de bus. Gare de Noyon à qu...

Appartement 4 pièces 60 m² 141 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Noyon  60400 4 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18925412 : Venez découvrir cet ensemble immobilier, idéalement exposé et bien placé. Beau potentiel, plusieurs possibilités A vendre : à NOYON (60400), nous sommes ravis de vous proposer cet ensemble immobilier composé de : - Un T4 - Un Studio - Un terrain Il ...

Maison 5 pièces 102 m² 183 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 5 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18907655 : 60400 NOYON - 3 chambres - Maison 100m² habitables- véranda - Jardin - Garage Venez découvrir cette jolie maison en brique de 1949, entièrement rénovée avec goût, offrant une ambiance cocooning et chaleureuse. Au rez-de-chaussée, vous profitez d�...

Immeuble 8 pièces 176 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.
Vente Immeuble Noyon  60400 8 pieces 176 m2
5
Vente immeuble 176 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18810262 : 60400 NOYON - 176m² habitables - Immeuble 3 lots en mono-propriété Idéal investisseurs, artisans ou marchands de biens ! A Noyon, dans un quartier calme et recherché, à seulement 10 min du centre-ville, des commerces, écoles, médecins et de la gar...

Maison 7 pièces 220 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 7 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18804143 : 60400 NOYON - 5 chambres - Maison 220m² habitables- Jardin - Sous-sol Vous cherchez une maison ou chaque membre de la famille trouvera sa place? Découvrez cette spacieuse demeure familiale qui conjugue charme, fonctionnalité et confort moderne. - 5...

Terrain 250 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.
Vente Terrain Noyon  60400 250 m2
1
Vente terrain 250 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18760096 : NOYON, rue Max Brézillon L'Opac de l'Oise vous propose une parcelle à bâtir dans un secteur pavillonnaire au calme, avec un accès direct aux commerces, écoles à proximité. Situation idéale à 4 mn de la gare SNCF pour relier Paris nord en 1h...

Immeuble 10 pièces 150 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Immeuble Noyon  60400 10 pieces 150 m2
5
Vente immeuble 150 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18707445 : 60400 NOYON - immeuble de 5 lots - 400m² terrain Situé à quelques pas du centre-ville de Noyon, dans un secteur recherché et dynamique (gare à 1h de Paris, bassin d'emploi attractif, forte demande locative), cet immeuble offre un excellent pote...

Maison 8 pièces 170 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 8 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18674414 : 60400 NOYON - 4 chambres - Maison121m² habitables - Annexe de 55m² habitables avec garage - Jardin Deux maisons pour accueillir grande famille ou 2 générations : - Première maison déjà habitable, maison principale : Vivable de Plain-pied avec cuisin...

Appartement 4 pièces 70 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2025.soit 1030 €/m²
Vente Appartement Noyon  60400 4 pieces 70 m2
4
Vente appartement 70 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18337504 : OFFRE LIMITEE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS POUR L'ACHAT DE CE LOGEMENT ** NOYON CENTRE VILLE, Square Pierre et Marie Curie Appartement de type 4 de 70 m² situé au 3ème étage . Comprenant : Entrée, cuisine, séjour, trois chambres, salle de bains, b...

4 pages : Début < 1 2 3 4 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Noyon

Passer une annonce gratuite sur Noyon

Propriétaires sur Noyon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Noyon en l'ajoutant immédiatement aux 49 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Noyon

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €