Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

27 annonces de vente de maison 4 pièces sur Ondes

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Ondes.

Vous cherchez à acheter un logement à Ondes ? Repimmo propose 27 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ondes et ses alentours.

Maison 4 pièces 90 m² 223 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128103 : A ONDES sur un terrain de 400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 226 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128090 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 229 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128088 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 237 270 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128085 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 116 m² 289 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128082 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 108 m² 291 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128077 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 90 m² 231 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128074 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 217 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128072 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 212 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128071 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 80 m² 204 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128062 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Ondes

Passer une annonce gratuite sur Ondes

Propriétaires sur Ondes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ondes en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Ondes

Ondes est un village d'une superficie de 7km² avec plus de 706 habitants, située dans le département Haute-garonne, dans la région Midi-pyrenees ( latitude:43.781°, longitude:1.309° ). Sa densité est de 101 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 306 logements :
  • 284 résidences principales
  • 7% de résidences secondaires ou vacantes
  • 9% de logements sociaux

La comnune de Ondes compte 80% de maisons et 20% d'appartements.
À Ondes, 31% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Ondes ?

Plus de 706 habitants dont 296 de moins de 30 ans, soit 41% de jeunes.
Le revenu médian sur Ondes est de 22367€ /an.

Agence immobilière à l'honneur