Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Orly

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orly.

Vous cherchez à acheter un logement à Orly ? Repimmo propose 30 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orly et ses alentours.

Maison 4 pièces 127 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Orly  94310 4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19088892 : Maison familiale à vendre Orly Cité Jardin Proche Métro 14 Située dans le quartier recherché de la Cité Jardin à Orly, à seulement 300 mètres du métro ligne 14 (station ThiaisOrly), cette charmante maison saura vous séduire par ses volumes et son e...

Maison 2 pièces 24 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.
Vente Maison Orly  94310 2 pieces 24 m2
5
Vente maison 24 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19069652 : BENIKHLEF Kamel vous propose à la vente Maison Individuelle Ravissante maison individuelle, un véritable havre de paix où chaque détail a été pensé pour votre confort. Avec 24,50 m de surface habitable, cette maison offre un espace de vie chaleu...

Appartement 4 pièces 68 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19056294 : Orly - Au sein d'une résidence fraichement ravalée à proximité des commerces et des transports (Bus 483 et N133 Les Tilleuls à moins de 5 minutes à pied, Tram T9, Four Peary à moins de 10 minutes à pied RER Orly Ville à 20 minutes à pied), Cen...

Appartement 3 pièces 65 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 3 pieces 65 m2
4
Vente appartement 65 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19053480 : RARE et EXCLUSIF - Nouveau projet excellente situation Appeler Elodie - 06 89 01 40 49 Appartement T3 de 64,87 m² offrant un séjour spacieux de 25 m², une cuisine fonctionnelle, deux chambres, une salle de bain, des WC séparés et des rangements intég...

Appartement 31 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Appartement Orly  94310 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19033499 : Liberkeys vous propose en exclusivité ce grand studio de 31 m², situé au 4ème et dernier étage d'une résidence récente de 2015, dans le quartier recherché du Fer à Cheval, en centre-ville d'Orly, à seulement 200 mètres du tramway T9 - arrêt...

Appartement 4 pièces 81 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19032804 : À seulement quelques minutes du centre-ville d'Orly, rue Christophe Colomb, découvrez ce superbe duplex familial de 81 m² situé aux derniers étages (5e et 6éme) d'une résidence récente de 2019, conforme à la réglementation RT 2012 et labell...

Maison 7 pièces 103 m² 436 500 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 4240 €/m²
Vente Maison Orly  94310 7 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19029218 : Orly, Notre agence CENTURY21 vous propose en exclusivité cette très belle maison, située dans le quartier pavillonnaire recherché du Parc de la Cloche à Orly, cette maison familiale avec jardin plein sud sans vis-à-vis offre un cadre de vie calme et ...

Maison 6 pièces 125 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Orly  94310 6 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18995576 : Au c?ur du centre-ville d'Orly, à deux pas du Parc Méliès et à moins de 10 minutes à pied de la Gare d'Orly-Ville (bus 183, 482 et 483 à proximité immédiate), découvrez cette maison individuelle non mitoyenne, véritable maison de charme ple...

Programme neuf 30 m² 193 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.
Vente Programme neuf Orly  94310 30 m2
5
Vente programme neuf 30 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18982694 : Découvrez le programme 'Le Clos des Nymphéas' à Orly (94310), une adresse stratégique en plein essor au c?ur du Grand Paris. Ce nouveau quartier résidentiel offre une opportunité exceptionnelle pour l'achat de votre résidence principal...

Appartement 3 pièces 63 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18979820 : SEQENS (réf. 347191) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement (résidence principale uniquement) avec cet appartement 3 pièces de 63 m² au 2ème étage avec ascenseur à Orly, idéalement situé à 400m de l...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orly

Passer une annonce gratuite sur Orly

Propriétaires sur Orly, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orly en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur