Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

18 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Pau

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 18 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

Appartement 4 pièces 79 m² 192 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967079 : Chez Novarea, on aime les appartements pratiques, bien pensés... et surtout bien placés. Ce T4 en bon état général coche toutes les cases du quotidien serein. La pièce de vie, lumineuse et agréable, s'ouvre sur un balcon donnant sur une cour in...

Appartement 4 pièces 92 m² 229 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18963769 : Chez Novarea, nos petits c?urs battent pour les vues sur parc ! Au dernier étage d'une charmante adresse face au parc du Château de Pau, ce T4 profite d'une vue dégagée sur les montagnes et les grands arbres de la promenade. Un cadre rare ...

Appartement 4 pièces 112 m² 599 000 €

Annonce du 19/02/2026.
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18959638 : Chez Novarea, on tombe sous le charme des lieux rares et habités par l'histoire. Niché au dernier étage de la prestigieuse Villa Nitot, à Pau, ce duplex d'exception de 112 m² conjugue lumière, élégance et caractère. Sur son niveau princip...

Appartement 4 pièces 92 m² 218 000 €

Annonce du 13/02/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 92 m2
5

Annonce n°18951929 : Chez Novarea, on aime quand les frontières entre appartement et maison disparaissent. Au sein d'une maison divisée en deux par niveaux, ce bien entièrement rénové coche toutes les cases du coup de c?ur. Dès l'entrée, l'espace de vie s...

Appartement 4 pièces 136 m² 385 000 €

Annonce du 06/02/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 136 m2
5
Vente appartement 136 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938593 : Chez Novarea, on succombe au charme de l'ancien rénové ! En hyper centre de Pau, cet appartement bourgeois révèle toute sa noblesse grâce à une rénovation aux notes contemporaines. Les éléments anciens et les prestations haut de gamme s'en...

Appartement 4 pièces 147 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 147 m2
5
Vente appartement 147 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18472780 : Pau, Place Gramont, appartement style Haussmannien baigné de lumière et sans vis à vis de 147 m² carrez et 160 m² au sol. Comprenant 3 grandes chambres de 19 à 24 m², 1 grand séjour de 30 m² et 1 cuisine fermée de 28 m². Cet appartement est vendu ave...

Appartement 4 pièces 103 m² 413 000 €

Annonce du 05/06/2025.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18405265 : Chez Novarea, on aime quand l'ancien reprend vie avec style ! C'est au c?ur de Pau, derrière la façade d'une ancienne grange pleine de caractère, que ce loft triplex à été créé combinant volumes généreux et esprit contemporain. Le rez...

Appartement 4 pièces 87 m² 145 000 €

Annonce du 29/05/2025.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18390263 : Chez Novarea, vivre en ville n'a jamais été aussi facile ! Dans une résidence calme et entretenue, découvrez ce spacieux T3 à la distribution bien pensée. Totalisant 87m2, il se situe au 3ème étage avec ascenseur. Il se compose d'une grand...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 119 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Pau

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 188 m2
399000 €