Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

34 annonces de vente de maison sur Pau

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 34 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

Maison 7 pièces 241 m² 822 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 241 m2
5
Vente maison 241 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18963766 : Chez Novarea, on aime les villas qui offrent une expérience de vie unique, entre raffinement et quiétude. Dans un quartier très recherché d'Idron, au calme absolu, découvrez cette villa de prestige, pensée pour offrir espace, lumière et douceur...

Maison 11 pièces 259 m² 678 000 €

Annonce du 18/02/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Pau  64000 11 pieces 259 m2
5
Vente maison 259 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18956261 : Chez Novarea, nous maîtrisons l'art des villas de charme ! Venez découvrir cette magnifique villa anglaise de 260 m², construite en 1907, répartie sur deux niveaux et située en plein c?ur de Pau. Le rez-de-chaussée abrite un salon spacieux, une...

Maison 7 pièces 182 m² 266 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18948864 : Belle maison des années 1970, sur une parcelle de 500 m2, idéalement située dans un lotissement calme, proche de la sortie d'autoroute, des commerces, des universités, du centre ville de Pau. Le rez-de-chaussée est composée, d'une entrée, ...

Maison 8 pièces 175 m² 397 000 €

Annonce du 30/01/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18923136 : Chez Novarea, les belles adresses se reconnaissent au premier regard. Après les allées de Morlaàs, cette maison d'environ 175 m² très bien entretenue s'ouvre sur un environnement calme et paisible, tout en restant proche du centre-ville. ...

Maison 8 pièces 410 m² 1 100 000 €

Annonce du 21/01/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 410 m2
5
Vente maison 410 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18904539 : Chez Novarea, l'élégance prend racine dans les quartiers les plus recherchés ! Entièrement remise au goût du jour, cette élégante demeure de 410 m² offre des volumes rares et une organisation pensée pour une vie de famille confortable et raffin...

Maison 12 pièces 310 m² 745 000 €

Annonce du 15/01/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Pau  64000 12 pieces 310 m2
5
Vente maison 310 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18891315 : Chez Novarea, certaines maisons traversent le temps avec élégance. Dans le très recherché quartier Trespoey à Pau, découvrez cette demeure de caractère de style basque, édifiée en 1927 et entièrement rénovée avec soin. Alliant le charme de l'an...

Maison 8 pièces 261 m² 425 000 €

Annonce du 16/12/2025.soit 1630 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 261 m2
5
Vente maison 261 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18835968 : Chez Novarea, on aime quand l'espace se conjugue avec élégance. Dans un environnement calme et privilégié, à deux pas des écoles et des commerces, cette maison familiale de 260 m² allie confort moderne et cadre de vie recherché. Répartie sur tr...

Maison 8 pièces 265 m² 995 000 €

Annonce du 28/11/2025.soit 3750 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 265 m2
5
Vente maison 265 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18797998 : Chez Novarea, on pense que les grands espaces et la convivialité font toujours bon ménage ! Les 265 m² de cette villa contemporaine offrent un subtil équilibre entre volumes généreux et confort de vie. Pensée pour vivre un pied dedans, un pied dehor...

Maison 9 pièces 215 m² 486 000 €

Annonce du 18/11/2025.soit 2260 €/m²
Vente Maison Pau  64000 9 pieces 215 m2
5
Vente maison 215 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18773982 : Chez Novarea, on aime les maisons qui offrent mille possibilités d'aménagement. Dans le secteur très recherché des Allées de Morlaàs, découvrez cette vaste maison familiale de 9 pièces, baignée de lumière et entourée d'un grand jardin arbo...

Maison 27 pièces 690 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Pau  64000 27 pieces 690 m2
1
Vente maison 690 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18741194 : A vendre : Parts de SCI à forte rentabilité : 6 maisons louées : Région Paloise Opportunité rare pour investisseurs recherchant un placement sécurisé et performant. Nous proposons à la vente des parts de SCI comprenant un lot de 6 maisons déjà loué...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 117 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MORLAAS
Vente Morlaas
Maison 168 m2
389000 €