Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Pau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 119 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

Appartement 3 pièces 64 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 3 pieces 64 m2
4
Vente appartement 64 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19099824 : RARE À SAISIR : INVESTISSEMENT LOCATIF RENTABLE ou OCCUPATION ! Emplacement EXCEPTIONNEL - HYPER-CENTRE DE PAU, collé Place Clemenceau, commerces, écoles et arrêts bus Fébus Au 4ème étage avec ascenseur, vous trouverez un appartement très lumineux...

Appartement 4 pièces 82 m² 229 000 €

Annonce du 28/04/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19099670 : Chez Novarea, on chasse les oiseaux rares... Et c'est dans une petite rue calme du centre-ville de Pau que nous en avons déniché un ! Perché au 3e étage d'une résidence sécurisée de la fin des années 90 avec ascenseur, ce T4 en parfait éta...

Prestige 12 pièces 445 m² 979 000 €

Annonce du 28/04/2026.
Vente Prestige Pau  64000 12 pieces 445 m2
5
Vente prestige 445 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19099669 : Chez Novarea, on sait vous partager nos coups de coeur ! Nous vous invitons à découvrir cette propriété exceptionnelle, située sur les côteaux, qui comprend deux logements datant du XVIIIème siècle. Ce véritable trésor alliant authenticité, modernit...

Appartement 5 pièces 99 m² 300 000 €

Annonce du 26/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19095538 : Chez Novarea, certaines adresses se vivent à pied. En plein c?ur du centre-ville semi-piéton, découvrez cet appartement de près de 100 m² situé sur cour, à l'abri de l'agitation. Un bien qui offre le calme... sans renoncer à la vie paloise...

Appartement 2 pièces 38 m² 125 000 €

Annonce du 25/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19093159 : Chez Novarea, on aime les rénovations menées sans compromis ! Au dernier étage avec ascenseur d'une copropriété très bien entretenue, cet appartement profite d'un emplacement central à Pau et d'un cadre de vie agréable. La rénovation ...

Appartement 38 m² VERDUN 97 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Pau VERDUN 64000 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 VERDUN ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19089948 : Fiche Id-REP181242 : Pau, secteur Verdun, T1 d'environ 38 m2 comprenant 1 piece(s) - Construction 2005 R?cente - Equipements annexes : parking - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Electrique Convecteur garage ? v?los et garage ? ...

Appartement 5 pièces 117 m² 279 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19087827 : Chez Novarea, vivre au c?ur de Pau, c'est s'offrir une vie citadine idéale ! Ce bel appartement T5 de 117 m2 coche toutes les cases d'une check-list pour aspirer à une vie citadine idyllique ! Cuisine ouverte sur la salle à manger, gr...

Appartement 4 pièces 69 m² 165 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19087826 : Chez Novarea, on pense que le dernier étage a toujours un petit supplément d'âme ! Au 4e et dernier étage d'un immeuble idéalement placé entre l'université et le centre-ville, cet appartement rénové avec soin a tout pour plaire. La pi...

Maison 8 pièces 195 m² 470 000 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 195 m2
5
Vente maison 195 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081749 : Chez Novarea, on aime révéler le potentiel derrière le cachet ! Au c?ur de Pau, cet ensemble immobilier singulier se compose de deux maisons indépendantes, réunies autour d'un extérieur privilégié. Un bien à fort potentiel, au charme indéniable...

Appartement 4 pièces 85 m² 244 000 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081748 : Chez Novarea, la vie est plus belle au dernier étage ! Au quatrième et dernier étage d'une résidence récente et sécurisée, cet appartement combine des atouts rares pour les connaisseurs : ascenseur, vaste terrasse, et parking couvert en sous-so...

12 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 119 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 57 m2
149000 €
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 140 m2
285000 €