Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Pau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 119 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

Maison 6 pièces 137 m² 418 000 €

Annonce du 26/03/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Pau  64000 6 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19033049 : Chez Novarea, on aime les maisons familiales rénovées dans des quartiers où il fait bon vivre. Dans un secteur prisé au nord de Pau, découvrez cette maison individuelle rénovée en 2019, idéale pour une vie de famille alliant calme et proximité des c...

Maison 7 pièces 184 m² 519 000 €

Annonce du 26/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 184 m2
5
Vente maison 184 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19033048 : Chez Novarea, certaines adresses traversent le temps avec élégance. Sur l'une des avenues les plus recherchées de Pau, découvrez cette maison des années 1900 à rénover, qui offre un potentiel remarquable et conserve tout le caractère de l'...

Maison 6 pièces 190 m² 595 000 €

Annonce du 25/03/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Pau  64000 6 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19029962 : Chez Novarea, on a un faible pour les maisons où l'on se sent bien dès le pas de la porte. Située dans un quartier résidentiel calme proche du Centre Hospitalier de Pau et de TotalEnergies, cette maison familiale séduit par son charme discret e...

Maison 8 pièces 360 m² 1 150 000 €

Annonce du 25/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 360 m2
5
Vente maison 360 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19029961 : Chez Novarea, les villas classiques revisitées seront toujours nos préférées Dans un cadre régénérant et apaisant, vous avez rendez-vous avec la Villa Beauvallon. Au rez-de-chaussée, pas moins de 80m2 composent la pièce de vie dans laquelle salon, s...

Maison 4 pièces 138 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4280 €/m²
Vente Maison Pau  64000 4 pieces 138 m2
1
Vente maison 138 m2 ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19028812 : Fiche Id-REP180733 : Pau, Maison d'environ 138 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 62 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - double vitrage - cellier - - chauffage : Aucun - Plus d'information...

Maison 6 pièces 185 m² 867 000 €

Annonce du 24/03/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Pau  64000 6 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19028148 : Chez Novarea, on aime les maisons qui transforment chaque instant en moment d'exception. Écrin de lumière et de modernité, cette villa d'architecte dévoile une silhouette contemporaine aux lignes parfaitement équilibrées. Son vaste espace ...

Appartement 5 pièces 108 m² 187 000 €

Annonce du 24/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19028147 : Chez Novarea, on voit grand pour vos projets ! Situé à proximité immédiate de la faculté de Pau, cet appartement T5 d'environ 108 m² offre un beau potentiel aussi bien pour une vie de famille que pour un projet de colocation étudiante. L'...

Maison 11 pièces 380 m² 825 000 €

Annonce du 22/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Pau  64000 11 pieces 380 m2
5
Vente maison 380 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19024636 : Chez Novarea, on aime les villas où l'espace prend tout son sens. Sur le haut d'Idron, à proximité du stade du Hameau, découvrez cette villa de plain-pied rénovée en 2020 aux volumes exceptionnels, développant environ 380 m² sur une magnif...

Maison 5 pièces 130 m² 275 000 €

Annonce du 21/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19023000 : Chez Novarea, on aime ces diamants bruts. Des lieux qui n'attendent que l'imagination pour briller À deux pas du centre-ville, cette maison de 130 m² se dévoile comme un projet à forte personnalité. Au rez-de-chaussée, séjour, salle à mang...

Appartement 21 m² 85 000 €

Annonce du 20/03/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 21 m2
2
Vente appartement 21 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19020296 : Chez Novarea, certaines adresses parlent d'elles-mêmes ! Place Clémenceau, en plein c?ur de Pau, découvrez ce studio situé au 2e étage avec ascenseur d'un immeuble rénové. Un bien idéal pour un investissement serein, déjà occupé par une lo...

12 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 119 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement JURANCON
Vente Jurancon
Appartement 55 m2
129500 €
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 150 m2
555000 €