Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Pau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 119 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

Maison 5 pièces 121 m² 410 000 €

Annonce du 19/03/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19018339 : Chez Novarea, les maisons de plain-pied avec vue Pyrénées nous font toujours rêver ! Sur la commune d'Angaïs, découvrez cette maison des années 2000, parfaitement entretenue, qui offre un cadre de vie paisible et confortable. La pièce de vie, l...

Appartement 3 pièces 69 m² 275 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 3 pieces 69 m2
3
Vente appartement 69 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19016031 : Chez Novarea, on aime les appartements qui allient confort moderne et cadre de vie privilégié. Dans un quartier résidentiel recherché de Pau, ce T3 en rez-de-chaussée coche toutes les cases. Il propose un vaste séjour lumineux avec cuisine ouverte à...

Appartement 2 pièces 52 m² 205 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 52 m2
2
Vente appartement 52 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19016030 : Chez Novarea, on aime quand tout nouveau avec tout beau. Ce confortable T2 se situe au 1er étage d'un immeuble de Standing sur un secteur résidentiel prisé de Pau. Il se compose d'un grand séjour avec cuisine ouverte à aménager, d'un ...

Appartement 2 pièces 52 m² 210 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 52 m2
2

Annonce n°19016029 : Chez Novarea, on aime quand tout nouveau avec beau. Ce Confortable T2 se situe au 2ième étage d'un immeuble de standing sur un secteur résidentiel prisé de Pau. Il se compose d'un grand séjour avec cuisine ouverte à aménager, d'un cel...

Appartement 4 pièces 91 m² 360 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 91 m2
2
Vente appartement 91 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19016028 : Chez Novarea, on aime les appartements qui allient confort moderne et cadre de vie privilégié. Dans un quartier résidentiel recherché de Pau, ce T4 neuf en rez de chaussée coche toutes les cases. il propose un vaste séjour lumineux avec cuisine ouve...

Appartement 2 pièces 53 m² 228 000 €

Annonce du 17/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 53 m2
3
Vente appartement 53 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19013297 : Chez Novarea T2 se situe au 2ième étage d'un immeuble de standing sur un secteur résidentiel prisé de Pau. Il se compose d'un grand séjour avec cuisine ouverte à aménager, un cellier et d'une terrasse. il dispose d'une chambre et ...

Appartement 21 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19002832 : Studio au 1er étage d'une résidence en plein coeur de ville de Pau. Disposant d'une entrée (accès hall par digicode), d'un coin séparé par une banque pour la cuisine, d'un espace couchage, d'une salle d'eau avec WC. Po...

Terrain 746 m² 99 000 €

Annonce du 11/03/2026.
Vente Terrain Pau  64000 746 m2
1
Vente terrain 746 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19001942 : Chez Novarea, le confort commence par le bon emplacement ! À deux pas du très prisé quartier de Trespoey, découvrez ce magnifique terrain plat de 713 m². Prolongé par une zone naturelle, il garantit une absence de vis-à-vis durable et un cadre apais...

Appartement 4 pièces 87 m² 265 000 €

Annonce du 11/03/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19001941 : Chez Novarea, vivre au c?ur de Pau, c'est profiter pleinement de la ville... avec un extérieur rare ! En plein centre-ville, dans une rue paisible, découvrez cet appartement T4 de 87 m² plus une terrasse de 90 m2 qui réunit tous les essentiels ...

Immeuble 15 pièces 488 m² 825 000 €

Annonce du 07/03/2026.
Vente Immeuble Pau  64000 15 pieces 488 m2
5
Vente immeuble 488 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18994380 : Chez Novarea les immeubles bien placés n'ont plus aucun secret, Ce très bel immeuble ancien à destination mixte habitation ou commercial offre 488m2 sur trois niveaux plus sous-sol. Composé d'un bâtiment principal et d'une extension,...

12 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 119 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 232 m2
1590000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 197 m2
315000 €