Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Pau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 119 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

Appartement 18 m² 63 312 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18985570 : Investissement en résidence étudiante -Revenus sécurisés Spécial investisseur Placement clé en main sans contrainte de gestion Studio meublé de 18,76 m², situé au 1er étage de la résidence étudiante CAMPUS LAVIE - gérée par Les Belles Années, à p...

Maison 5 pièces 125 m² 276 000 €

Annonce du 28/02/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18978414 : Chez Novarea, on aime quand les chemins sont multiples. Cette maison de plain-pied de 125 m², composée de 5 pièces dont 3 chambres, offre une base solide pour un projet familial... mais pas seulement. Pour une famille, elle coche toutes les cases :...

Commerce 3 pièces 84 m² 88 000 €

Annonce du 27/02/2026.
Vente Commerce Pau  64000 3 pieces 84 m2
1
Vente commerce 84 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18975278 : Chez Novarea, certaines transmissions conjuguent caractère des lieux et potentiel d'évolution. En centre-ville de Pau, ce fonds de commerce développe une activité de cave et de dégustation dans un format qualitatif, déjà complété par des événem...

Maison 5 pièces 174 m² 423 000 €

Annonce du 26/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18973194 : Chez Novarea, on aime les maisons qui n'attendent qu'un nouveau chapitre ! Dans le très recherché quartier Saint-Joseph, découvrez cette maison familiale pleine de potentiel, offrant de beaux volumes et un cadre de vie privilégié, à deux p...

Appartement 5 pièces 116 m² 389 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18970106 : Chez Novarea, notre c?ur palpite pour les biens atypiques ! C'est dans le centre-ville de Pau que se niche ce joli loft en duplex. Le bâtiment est entièrement rénové (toiture, zinguerie, façades...) et l'aménagement intérieur a été achevé ...

Appartement 4 pièces 79 m² 192 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967079 : Chez Novarea, on aime les appartements pratiques, bien pensés... et surtout bien placés. Ce T4 en bon état général coche toutes les cases du quotidien serein. La pièce de vie, lumineuse et agréable, s'ouvre sur un balcon donnant sur une cour in...

Maison 6 pièces 150 m² 555 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Pau  64000 6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967077 : Chez Novarea, on respire quand la vue nous inspire ! Cette maison nichée dans son écrin boisé révèle immédiatement son sens de la convivialité grâce à un vaste séjour agrémenté d'un insert. Parfait pour créer une atmosphère chaleureuse en toute...

Local commercial 134 m² 297 000 €

Annonce du 23/02/2026.
Vente Local commercial Pau  64000 134 m2
5
Vente local commercial 134 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18963776 : Chez Novarea, le lieu de travail devient une véritable expérience. Découvrez ce local commercial entièrement rénové de plus de 135 m², où volumes spectaculaires et atmosphère raffinée se rencontrent. Dès l'entrée, la grande pièce principale imp...

Appartement 4 pièces 92 m² 229 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18963769 : Chez Novarea, nos petits c?urs battent pour les vues sur parc ! Au dernier étage d'une charmante adresse face au parc du Château de Pau, ce T4 profite d'une vue dégagée sur les montagnes et les grands arbres de la promenade. Un cadre rare ...

Maison 7 pièces 241 m² 822 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 241 m2
5
Vente maison 241 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18963766 : Chez Novarea, on aime les villas qui offrent une expérience de vie unique, entre raffinement et quiétude. Dans un quartier très recherché d'Idron, au calme absolu, découvrez cette villa de prestige, pensée pour offrir espace, lumière et douceur...

12 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 119 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 232 m2
1590000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 197 m2
315000 €