Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Pau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 119 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

Appartement 4 pièces 112 m² 599 000 €

Annonce du 19/02/2026.
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18959638 : Chez Novarea, on tombe sous le charme des lieux rares et habités par l'histoire. Niché au dernier étage de la prestigieuse Villa Nitot, à Pau, ce duplex d'exception de 112 m² conjugue lumière, élégance et caractère. Sur son niveau princip...

Maison 11 pièces 259 m² 678 000 €

Annonce du 18/02/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Pau  64000 11 pieces 259 m2
5
Vente maison 259 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18956261 : Chez Novarea, nous maîtrisons l'art des villas de charme ! Venez découvrir cette magnifique villa anglaise de 260 m², construite en 1907, répartie sur deux niveaux et située en plein c?ur de Pau. Le rez-de-chaussée abrite un salon spacieux, une...

Appartement 8 pièces 471 m² 587 500 €

Annonce du 18/02/2026.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 8 pieces 471 m2
5
Vente appartement 471 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18956260 : Chez Novarea, on aime les lieux qui sortent du cadre. Dans un quartier résidentiel et calme, découvrez cet ancien atelier de menuiserie métamorphosé en loft, où le charme brut des entrepôts d'autrefois rencontre une modernité parfaitement maîtr...

Bureau 249 m² 655 000 €

Annonce du 18/02/2026.
Vente Bureau Pau  64000 249 m2
3
Vente bureau 249 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18956259 : Chez Novarea, les bureaux ont de l'allure pour que votre exigence trouve son adresse. En plein c?ur de Pau, dans un immeuble Art déco de grand standing, ce bureau de 212 m² conjugue cachet bourgeois et prestations soignées, au service des activ...

Appartement 2 pièces 47 m² 174 500 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 47 m2
4
Vente appartement 47 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°18954550 : REF 101433 - Pau - Quartier Peyroulet, découvrez ce T2 de 47 m² situé au rez-de-jardin d'une résidence de caractère entièrement rénovée, dans un secteur recherché à proximité des commerces et commodités. Il se compose d'un séjour/cuisine lu...

Appartement 5 pièces 164 m² 486 000 €

Annonce du 13/02/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 164 m2
5
Vente appartement 164 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18951931 : Chez Novarea, on aime quand le centre-ville devient un véritable art de vivre ! Au deuxième étage d'un immeuble idéalement situé en hypercentre de Pau, découvrez un appartement où tout se fait à pied : l'église Saint-Martin en voisin, le q...

Appartement 4 pièces 92 m² 218 000 €

Annonce du 13/02/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18951929 : Chez Novarea, on aime quand les frontières entre appartement et maison disparaissent. Au sein d'une maison divisée en deux par niveaux, ce bien entièrement rénové coche toutes les cases du coup de c?ur. Dès l'entrée, l'espace de vie s...

Maison 7 pièces 182 m² 266 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18948864 : Belle maison des années 1970, sur une parcelle de 500 m2, idéalement située dans un lotissement calme, proche de la sortie d'autoroute, des commerces, des universités, du centre ville de Pau. Le rez-de-chaussée est composée, d'une entrée, ...

Appartement 4 pièces 136 m² 385 000 €

Annonce du 06/02/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 136 m2
5
Vente appartement 136 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938593 : Chez Novarea, on succombe au charme de l'ancien rénové ! En hyper centre de Pau, cet appartement bourgeois révèle toute sa noblesse grâce à une rénovation aux notes contemporaines. Les éléments anciens et les prestations haut de gamme s'en...

Appartement 20 m² 57 480 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938261 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Affaires destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous const...

12 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 119 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 197 m2
315000 €
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 232 m2
1590000 €