Recherche d'annonces : appartements 5 pièces à vendre sur Perigueux.
Vous cherchez à acheter un logement à Perigueux ? Repimmo propose 5 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perigueux et ses alentours.
Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1380 €/m²

5
Vente appartement 101 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )
Annonce n°19123015 : Frais de notaire réduits
L'ONV (réf. 0070C24-L002) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 5 pièces duplex au RDC de 101,7 m² idéalement situé à 750m à pied du centre-ville...
Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1440 €/m²

5
Vente appartement 80 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )
Annonce n°19020778 : Situé au 2e étage d'une petite copropriété bien entretenue, cet appartement T4 séduit par sa luminosité et sa belle distribution des espaces.
Il comprend une cuisine ouverte sur un vaste salon, idéal pour les moments conviviaux, trois chambres s...
Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1790 €/m²

5
Vente appartement 105 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )
Annonce n°18981480 : PÉRIGUEUX (24000): Secteur Hyper Centre - Prix : 187.620 euros, honoraires à la charge vendeur inclus.
A découvrir sans tarder ce bel appartement T5/6 d'env. 106m² (certifié 105.69 m² Loi CARREZ) idéalement placé en plein coeur de PÉRIGUEUX, au...
Annonce gratuite du 28/07/2025.soit 2390 €/m²

5
Vente appartement 123 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )
Annonce n°18524574 : Dans le centre-ville de Périgueux, au sein de la résidence sécurisée Lamartine, cet appartement d'environ 123 m² se situe au deuxième étage avec ascenseur.
Il comprend une entrée, une agréable pièce de vie lumineuse avec cuisine aménagée et équi...
Annonce du 04/07/2025.soit 1570 €/m²

3
Vente appartement 121 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )
Annonce n°18471611 : Périgueux - Secteur gare
Idéal investissement locatif ou projet familial
À deux pas de la gare et des commodités, découvrez cet appartement d'environ 120 m², actuellement divisé en deux logements indépendants :
oUn T3 avec deux chambres, un sé...
1 page : 1
Toutes les annonces de Vente sur Perigueux
Passer une annonce gratuite sur Perigueux
Propriétaires sur Perigueux, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perigueux en l'ajoutant immédiatement aux 47 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Perigueux