Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 148 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

Appartement 4 pièces 72 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18649566 : NOUVEAUTÉ A PIA DUPLEX T4 RÉNOVÉ A seulement 5 minutes de Perpignan et 15 minutes des plages, découvrez ce bel appartement duplex entièrement rénové, situé au coeur du village de Pia, à proximité immédiate de tous les commerces à pied. Ce duplex dé...

Appartement 2 pièces 36 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 19/09/2025.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18637011 : Dans le beau centre ville de Perpignan , à deux pas de la place de la Loge de Mer et de la place de la cathédrale Saint Jean , nous vous présentons un appartement de type T2 d'une superficie habitable de 36m² . Au troisième étage d&#...

Maison 110 m² Centre ville 135 000 €

Annonce gratuite du 14/09/2025.soit 1230 €/m²
Vente Maison Perpignan Centre ville 66000 110 m2
5
Vente maison 110 m2 Centre ville ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18615940 : Fiche Id-REP177472 : Perpignan, secteur Centre-ville, Activit? commerciale restaurant d'environ 110 m2 + Terrasse de 15 m2 - Vue : Sur rue - Construction 1930 Traditionnelle - Equipements annexes : cellier - combles - cave et Climatisation...

Appartement 2 pièces 39 m² 59 500 €

Annonce du 10/08/2025.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18550613 : EXCLUSIVITÉ pour investisseur ou Primo accédant - A vendre à PERPIGNAN (66000) Secteur LYCEE ARAGO Appartement F2 avec balcon et cave Référence de l'annonce : 5432 Cet appartement de 2 pièces de 39,98 m², est situé au 2e étage d'un immeubl...

Appartement 38 m² 67 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2025.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18547297 : Très bien situé , proche du Palais des Congrès de Perpignan , nous vous présentons un studio en rez de chaussée , d'une superficie Loi Carrez de 38.96m² . Ce bien est doté d'une cave et d'un emplacement de parking . Le stu...

Maison 2 pièces 55 m² CENTRE VILLE 45 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2025.soit 820 €/m²
Vente Maison Perpignan CENTRE VILLE 66000 2 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18544634 : Fiche Id-REP176983 : Perpignan, secteur Centre ville, Local commercial restaurant atypique marocain d'environ 55 m2 comprenant 2 piece(s) + Terrasse de 40 m2 - Vue : Sur rue - Construction 2015 R?nov?e - Equipements annexes : terrasse - - cha...

Appartement 3 pièces 148 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 29/07/2025.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18524786 : Appartement bourgeois de configuration unique grâce à une pièce de vie de 50m² en forme d'hémicycle donnant sur un salon doté d'une somptueuse verrière . Les amoureux du centre ville apprécieront ce bijoux d'appartement , idéalement s...

Appartement 3 pièces 75 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 28/07/2025.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66100 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°18524433 : Appartement lumineux traversant au sud de Perpignan, au deuxième étage d'une petite résidence, sans vis-à-vis. Il se compose d'un salon et d'une cuisine ouverte, de deux chambres (9,5 et 11,5 m2) avec placard, une salle de bains et un WC séparé. Un c...

Maison 4 pièces 183 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 25/07/2025.soit 2010 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 4 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18518896 : PERPIGNAN !!! Je vous invite à venir découvrir cette Villa 4 faces modulable à aménager à votre convenance à 5mn de TOULOUGES et de PERPIGANAN ainsi que du péage sud direction L'ESPAGNE, d'une superficie de183m² sur un beau terrain de 605m...

Maison 5 pièces 112 m² 169 000 €

Annonce du 11/07/2025.soit 1510 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18488316 : A vendre à PERPIGNAN (66000) Secteur MOYEN VERNET Maison 2 faces F5 de 112 m² avec garage et jardin. Référence de l'annonce : 5403. Cette charmante maison de 5 pièces, d'une surface habitable de 112,73 m², construite en 1961, offre un ca...

15 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 152 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 81 m2
225000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 78 m2
118000 €