Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 148 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

Appartement 4 pièces 92 m² 284 300 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 92 m2
1
Vente appartement 92 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17992438 : La résidence LE 38 bénéficie d'une architecture contemporaine et élégante grâce à l'alternance en façade de larges ouvertures vitrées et d'habillage en tôle perforée. Les volumes intérieurs et les prestations ont été pensés pour apport...

Appartement 3 pièces 58 m² 200 300 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 58 m2
2
Vente appartement 58 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17992437 : Résidence de 15 logements collectifs située à Perpignan, dans le nouveau quartier résidentiel, le Clos des Arcades, à proximité du centre-ville et proche de toutes les commodités. Une architecture contemporaine à taille humaine et baignée de lumière...

Appartement 4 pièces 78 m² 118 000 €

Annonce du 26/10/2024.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17876443 : A vendre à PERPIGNAN (66000) Quartier Les Remparts appartement T4 avec garage et jardin commun. Référence de l'annonce : 3807-676 Cet appartement cossu et lumineux est situé au deuxième étage d'une petite copropriété ( 3 lots d'habit...

Appartement 2 pièces 46 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 46 m2
2
Vente appartement 46 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17684512 : A10847 - Situé dans un quartier au sud-ouest de Perpignan qui est très recherché puisqu'il est en liaison directe avec le centre-ville, qu'il est proche des plages et qu'il est à proximité immédiate de l'A9. Il est également à pro...

Appartement 4 pièces 65 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2024.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17313906 : Cet appartement situé à Perpignan, dans la Résidence les Rois de Majorque , est idéal pour un investisseur . Offrant séjour, cuisine séparée, trois chambres, salle d'eau et wc séparé, il bénéficie de fermetures en double vitrage et se trouve au ...

Appartement 3 pièces 55 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2024.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 55 m2
1
Vente appartement 55 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17218777 : Nous vous proposons à la vente cet appartement situé à Perpignan, Résidence les Rois de Majorque. Il est composé d'un séjour, cuisine séparée, 2 chambres, salle d'eau . Au 3o étage, sans ascenseur, très lumineux. Il est actuellement loué ...

Appartement 3 pièces 60 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2023.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 60 m2
2
Vente appartement 60 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°15777444 : A10850 - Situé dans un quartier au sud-ouest de Perpignan qui est très recherché puisqu'il est en liaison directe avec le centre-ville, qu'il est proche des plages et qu'il est à proximité immédiate de l'A9. Il est également à pro...

Immeuble 484 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 18/08/2022.
Vente Immeuble Perpignan  66000 484 m2
5
Vente immeuble 484 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°15055219 : Perpignan, résidence les Rois de Majorque, immeuble de rapport composé de 4 appartements de type T3 ( 53 m2) et de 4 appartements de type T4 (68 m2), plus caves. Les appartements sont tous loués. Revenus annuels 51 277 EUR, taxe foncière 6 200 EUR, ...

15 pages : Début < 12 13 14 15 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 152 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Perpignan

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 78 m2
118000 €
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 81 m2
225000 €