Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 157 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

Appartement 4 pièces 90 m² 333 204 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 90 m2
4
Vente appartement 90 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19109401 : REF 104096 - À Perpignan, profitez d'un cadre de vie privilégié avec ce superbe appartement T4 neuf traversant situé 5ème étage avec ascenseur. Offrant une surface de 90 m², il offre une entrée avec placard, suivie d'un séjour avec cuisine ...

Appartement 4 pièces 67 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19106999 : Situé à Perpignan, cet appartement de 4 pièces développe 67 m2 et occupe le 2e étage d'un immeuble des années 1960. Il offre un agencement fonctionnel, idéal pour accueillir une famille ou pour disposer de plusieurs espaces de vie distincts.Deux...

Appartement 3 pièces 77 m² 159 000 €

Annonce du 05/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19105593 : A vendre à Perpignan (66000) Appartement 3 pièces. Quartier Clos-Banet Référence de l'annonce : 5565 Découvrez cet appartement lumineux de 77,07 m², situé au 1er étage d'une résidence récente et bien entretenue de deux étages, dans le quar...

Appartement 4 pièces 69 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 720 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 69 m2
2
Vente appartement 69 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19105386 : Situé au sein d'une résidence, cet appartement de type T4 d'une superficie de 69 m2 représente une excellente opportunité pour un investissement locatif. Le bien est actuellement loué avec un loyer mensuel de 534 EUR, offrant une rentabilit...

Appartement 4 pièces 85 m² PROCHE DES QUAIS 112 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1320 €/m²
Vente Appartement Perpignan PROCHE DES QUAIS 66000 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 PROCHE DES QUAIS ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19104592 : Fiche Id-REP177314 : Perpignan, secteur Proche des quais, T4 appartement t4 avec parking et cave d'environ 85 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 15 m2 - Construction 1970 - Equipements annexes : balcon - parking - digico...

Maison 3 pièces 92 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 3 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19102210 : Belle maison à Perpignan, secteur Catalunya, de plain-pied offrant 92 m² habitables sur un terrain de 564 m² ; 3 pièces dont 2 chambres, grand salon lumineux et cuisine séparée, belle exposition qui favorise la luminosité naturelle. Équipements perfo...

Maison 5 pièces 125 m² Porte d'Espagne 367 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Perpignan Porte d'Espagne 66000 5 pieces 125 m2
1
Vente maison 125 m2 Porte d'Espagne ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19102050 : Fiche Id-REP181492 : Perpignan, secteur Porte d espagne, Maison et terrain d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 662 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - ce...

Maison 5 pièces 120 m² Porte d'Espagne 377 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Perpignan Porte d'Espagne 66000 5 pieces 120 m2
1
Vente maison 120 m2 Porte d'Espagne ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19102047 : Fiche Id-REP181493 : Perpignan, secteur Porte d espagne, Maison et terrain d'environ 120 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 662 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - ce...

Appartement 2 pièces 32 m² VERTEFEUILLE 76 500 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Perpignan VERTEFEUILLE 66000 2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 VERTEFEUILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19099886 : Fiche Id-REP181413 : Perpignan, secteur Vertefeuille, T2 t2 r?nov? avec vue panoramique d'environ 32 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 2 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1980 - Equipements annexes : balcon - double vitra...

Appartement 4 pièces 90 m² QUAI DE HANOVRE 159 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Perpignan QUAI DE HANOVRE 66000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 QUAI DE HANOVRE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19099884 : Fiche Id-REP177600 : Perpignan, secteur Quai de hanovre, T4 appartement t4 r?nov? avec terrasse d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 6 m2 - Construction 1970 - Equipements annexes : terrasse - loggia - digico...

16 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 152 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 65 m2
109000 €
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 81 m2
225000 €