Mon compte GRATUIT
Partager
77432 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 153 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

Maison 2 pièces 65 m² CENTRE VILLE 78 500 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Perpignan CENTRE VILLE 66000 2 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19035910 : Fiche Id-REP180264 : Perpignan, secteur Centre-ville, Local commercial vente de murs d un resto d'environ 65 m2 comprenant 2 piece(s) + Terrasse de 50 m2 - Vue : Sur rue pi?tonne - Construction 1970 R?nov?e - Equipements annexes : double vitra...

Appartement 3 pièces 72 m² 160 066 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19032173 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Perpignan, au sein d'une résidence sénior, appartement - 3 pièces, meublé, d'une surface d...

Appartement 4 pièces 89 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19031554 : L'Exclusivité au Coeur de Perpignan : T4 de Standing avec Terrasse XXL Le privilège d'un jardin suspendu allié à une connexion parfaite : Gare, Autoroute et Aéroport à portée de main. Au sein d'une adresse prisée et sécurisée de Perpi...

Immeuble 4 pièces 130 m² LA RÉAL CENTRE VILLE 83 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Immeuble Perpignan LA RÉAL CENTRE VILLE 66000 4 pieces 130 m2
5
Vente immeuble 130 m2 LA RÉAL CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19028799 : Fiche Id-REP174587 : Perpignan, secteur La r?al centre ville, Immeuble vente d un lots de copro de 3 appar d'environ 130 m2 comprenant 4 piece(s) - Vue : Sur rue - Construction 1900 Ancienne - Equipements annexes : double vitrage - - chauffa...

Appartement 3 pièces 73 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66100 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19027238 : Bel appartement T3 de 73 m2 environ entièrement refait au moulin à vent Une entrée avec placard Beau séjour salon en L avec coin bureau dans la loggia fermée Cuisine indépendante entièrement équipée avec table au mur et coin buanderie fermé 2 bel...

Appartement 2 pièces 47 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19020975 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant Loft de 69 m² dont 47,43 m² CARREZ avec terrasse , situé au 5 ème étage avec ascenseur d'une petite cop...

Appartement 3 pièces 68 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19011945 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T3 de 68 m² avec balcon, situé au 1 er étage avec ascenseur d'une petite copropriété bien entretenu et c...

Appartement 2 pièces 40 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19010728 : Guillaume ELLIN Proprietes-privees.com T2 Perpignan 41 m2 Habitable. Demandez et faites la visite virtuelle en cliquant sur les onglets et liens ci-joints. Venez découvrir en exclusivité ce charmant 2 pièces au centre ville de Perpignan a proximi...

Maison 6 pièces 174 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 6 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19010097 : Secteur palais des congrès de Perpignan, à l'entrée du quartier des fleurs, nous vous présentons cette maison de ville édifiée en 2 faces sur un terrain de 150M2. D'une surface habitable de 174M2, elle se compose au RDC : d'un garage ...

Appartement 4 pièces 78 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19010034 : Au second et dernier étage d'une grande maison bourgeoise années 30 et composée de 3 appartements + caves, nous vous proposons ce T4 d'une surface Carrez de 78,38M2 et 109M2 habitable vendu avec ses meubles. Il s'ouvre sur un grand hal...

16 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 152 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 51 m2
73000 €
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 142 m2
210000 €