Mon compte GRATUIT
Partager
77333 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 146 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

Appartement 4 pièces 100 m² CLÉMENCEAU 248 400 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Perpignan CLÉMENCEAU 66000 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 CLÉMENCEAU ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18909127 : Fiche Id-REP174679 : Perpignan, secteur Cl?menceau, T4 1er ?tage avec terrasse d'environ 100 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 20 m2 - Vue : Sur boulevard - Construction 1850 Ancienne - Equipements annexes : terrasse - ...

Maison 3 pièces 150 m² CENTRE VILLE 60 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.
Vente Maison Perpignan CENTRE VILLE 66000 3 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18909125 : Fiche Id-REP174666 : Perpignan, secteur Centre ville, Local commercial entrepot d'environ 150 m2 comprenant 3 piece(s) - Vue : Sur rue - Construction 1900 Ancienne - Equipements annexes : garage - cellier - - chauffage : Aucun Individuel - ...

Appartement 2 pièces 30 m² CENTRE VILLE 35 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Perpignan CENTRE VILLE 66000 2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18909122 : Fiche Id-REP179753 : Perpignan, secteur Centre ville, T2 f2 a r?nov? d'environ 30 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Vue : Sur rue - Construction 1970 Ancienne - Equipements annexes : balcon - double vitrage - - chauffage : Electr...

Appartement 2 pièces 70 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18905372 : Grand T2 type loft dans un ancien couvent du centre historique de Perpignan. Situé au 1er étage avec ascenseur direct dans l'appartement, d'une surface de 70M2 avec ses deux pièces principales qui s'ouvrent sur un grand balcon, au calm...

Maison 5 pièces 145 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18895977 : Dans l'un des quartiers les plus prisés de Perpignan, La Lunette, cette maison de ville de 145 m2 avec jardin séduit immédiatement par son caractère, son élégance et sa qualité de construction. Derrière sa façade discrète se cache une demeure ...

Appartement 3 pièces 61 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18886387 : Exclusivité Idéalement situé en plein centre-ville, à deux pas du Camposanto et de l'université , ce bien bénéficie d'un emplacement privilégié, proche de toutes les commodités, commerces et transports. Au troisième étage sans ascenseur, ...

Appartement 3 pièces 65 m² 109 000 €

Annonce du 09/01/2026.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18879007 : Référence de l'annonce : 5373 A vendre à Perpignan (66000) - Appartement F3, 65 m² avec balcon, cellier et garage. Cet appartement est situé au 2éme étage d'une résidence bien entretenue de 6 appartements. Sur ses 3 faces il dispose de pl...

Appartement 3 pièces 56 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18878096 : Dans le beau centre ville de Perpignan , au pied du célèbre Castillet , notre agence vous présente un agréable T3 mezzanine de 57 m² . Au premier étage d'un bel immeuble , cet appartement se compose d'une pièce de vie avec un espace cuisi...

Appartement 3 pièces 107 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18874948 : Nous vous proposons un bel appartement bourgeois de environ 108m² au deuxième étage d'un petit immeuble de 06 lots . Toiture et façade en bon état , parties communes refaites . Emplacement numéro un entre la cathédrale Saint Jean et le Palai...

Appartement 3 pièces 73 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18840629 : Sur la commune de Perpignan, au centre ville dans un quartier calme, venez visiter un appartement T3 de 73 m2 avec le cachet des années 30 dans le secteur du palais des rois de Majorque. Beau logement en bon état au 2 eme étages sans ascenseur dan...

15 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 142 m2
210000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 77 m2
159000 €