Mon compte GRATUIT
Partager
77333 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 146 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

Maison 5 pièces 142 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 2040 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18771347 : Pour visiter ce bien et vous accompagner dans votre projet, contactez Francisco RODRIGUEZ, , Conseiller Immobilier et Expert Immobilier Agréé , au 06 18 38 07 34 ou par courriel à Poutres en bois, pierres apparentes , parquet et volumes généreux ...

Maison 7 pièces 258 m² 555 000 €

Annonce du 15/11/2025.soit 2150 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 7 pieces 258 m2
5
Vente maison 258 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18767716 : A vendre à Perpignan (66000) - Quartier La Lunette - Maison d'architecte Référence de l'annonce : 4088 - 95080 Cette belle bâtisse est située dans le quartier recherché et calme de La Lunette à Perpignan. La maison est conçu sur 3 niveaux...

Appartement 2 pièces 46 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18730804 : Appartement T2 de 46 m² à Perpignan . Résidence sécurisée avec cave Situé au 2 eme étage d'une résidence bien entretenue et sécurisée (avec ascenseur, 5 étages au total), cet appartement de type 2 offre un cadre de vie agréable et sans aucun tra...

Local commercial 197 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 26/10/2025.
Vente Local commercial Perpignan  66000 197 m2
5
Vente local commercial 197 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18722108 : A vendre à Perpignan. Local commercial de 197m² et une grande cave, avec belle hauteur sous plafond, sur l'avenue très prisée de Perpignan, proche du théâtre de l'Archipel.  Offre de nombreuses possibilités, idéal investissement i  Avis de ...

Maison 6 pièces 183 m² 380 000 €

Annonce du 17/10/2025.soit 2080 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 6 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18692587 : Référence de l'annonce : 5472 Cette magnifique maison à vendre est située dans le quartier prisé de Parc Ducup à Perpignan sur un terrain de 605 m². D'une superficie de 183 m², cette maison construite en 2005 se compose de 6 pièces. La cui...

Maison 6 pièces 110 m² 219 000 €

Annonce du 15/10/2025.soit 1990 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18687823 : EXCLUSIVITE - Maison à vendre à Perpignan (66000) 6 pièces Référence de l'annonce : 5465 Charmante maison à vendre située dans le secteur sud de Perpignan, le quartier très recherché de Catalunya. Avec une surface habitable de 110 m², cette mai...

Appartement 2 pièces 42 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 07/10/2025.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18675577 : Dans un quartier tranquille de Perpignan, appartement F2 en Rez de jardin. Cuisine équipée, salle de bain, wc séparé, jardin avec un abri de jardin et un barbecue, belle terrasse. Pas de travaux. Investissement ou résidence principale. DPE : Classe ...

Appartement 3 pièces 88 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 29/09/2025.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18657943 : Perpignan appartement penthouse 3 pièces de standing de 88 Hab. avec vue sur la ville. Très rare, venez découvrir cet incroyable appartement au 6ième et dernier étage d'un petite résidence à deux pas du centre ville. La vue à couper le souffl...

Appartement 4 pièces 72 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18649566 : NOUVEAUTÉ A PIA DUPLEX T4 RÉNOVÉ A seulement 5 minutes de Perpignan et 15 minutes des plages, découvrez ce bel appartement duplex entièrement rénové, situé au coeur du village de Pia, à proximité immédiate de tous les commerces à pied. Ce duplex dé...

Appartement 2 pièces 36 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 19/09/2025.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18637011 : Dans le beau centre ville de Perpignan , à deux pas de la place de la Loge de Mer et de la place de la cathédrale Saint Jean , nous vous présentons un appartement de type T2 d'une superficie habitable de 36m² . Au troisième étage d&#...

15 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 142 m2
210000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 77 m2
159000 €