Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 146 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

Appartement 3 pièces 155 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 155 m2
5
Vente appartement 155 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18373483 : Dans le centre ville de Perpignan , à deux pas de la Place de la République , nous vous présentons un appartement bourgeois d'une superficie habitable de 156m² . Belles hauteurs sous plafonds , grandes pièces , cheminées , tomettes caract...

Local commercial 6 pièces 160 m² 179 000 €

Annonce du 17/05/2025.
Vente Local commercial Perpignan  66000 6 pieces 160 m2
5
Vente local commercial 160 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18362700 : QUARTIER LA LUNETTE - Perpignan (66000) à vendre LOCAL COMMERCIAL AVEC VITRINE ET PARKINGS Référence de l'annonce : 5384 A vendre : Local commercial spacieux de 160,70 m² situé au rez-de-chaussée dans le quartier dynamique de La Lunette à Per...

Appartement 5 pièces 100 m² 143 000 €

Annonce du 15/05/2025.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18357777 : EXCLUSIVITE - A vendre à Perpignan (66000) Quartier Saint-Martin Appartement F5 - 100 m² - 1er étage - 2 terrasses et caves. Référence de l'annonce : 5379 Ce bien immobilier, rare à la vente, est situé au premier étage d'un petit immeuble...

Appartement 4 pièces 122 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 122 m2
5
Vente appartement 122 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18356805 : Surprenant appartement de environ 122m² doté d'une terrasse de 37m² en centre ville de Perpignan , entre la Place Arago et la Place des Poilus . La répartition des pièces est étonnante et permet d'envisager différents espaces de v...

Maison 4 pièces 81 m² 225 000 €

Annonce du 06/03/2025.soit 2780 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18195278 : EXCLUSIVITE - à vendre à Perpignan (66000) secteur Porte d'Espagne, Charmante Maison F4 de 81 m² en 3 faces avec garage et parking Référence de l'annonce : 5341 Cette propriété récente construite en 2016 bénéficie d'une garantie déce...

Appartement 3 pièces 55 m² 50 000 €

Annonce du 16/02/2025.soit 910 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18155306 : Pour INVESTISSEUR - Appartement Vendu loué : 450 euros / mois +100 euros de charges. Référence de l'annonce : 5325 Dans le quartier du Moyen-Vernet à Perpignan (66000), cet appartement de 3 pièces est situé au 1er étage d'un immeuble de 4 ...

Appartement 2 pièces 45 m² 202 500 €

Annonce gratuite du 07/02/2025.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 45 m2
3
Vente appartement 45 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18144023 : Appartement au coeur de ville (cours Lassus) pour y habiter ou investir (éligible en Pinel ou Pinel +): Prestation : o Coeur de vie : L'habitat de demain est confortable : Une pompe à chaleur 3 en 1, o Des murs libérés des radiateurs grâce à no...

Appartement 3 pièces 66 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18130309 : Situé au Sud-Ouest de PERPIGNAN, à proximité immédiate de toutes les commodités et commerces (Auchan 3 min, Leclerc...), écoles et entrée Autoroute A9 à 6 minutes. Appartement T3 lumineux situé au 1 er et dernier étage d'une copropriété de 2 lot...

Appartement 4 pièces 92 m² 284 300 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 92 m2
1
Vente appartement 92 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17992438 : La résidence LE 38 bénéficie d'une architecture contemporaine et élégante grâce à l'alternance en façade de larges ouvertures vitrées et d'habillage en tôle perforée. Les volumes intérieurs et les prestations ont été pensés pour apport...

Appartement 3 pièces 58 m² 200 300 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 58 m2
2
Vente appartement 58 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17992437 : Résidence de 15 logements collectifs située à Perpignan, dans le nouveau quartier résidentiel, le Clos des Arcades, à proximité du centre-ville et proche de toutes les commodités. Une architecture contemporaine à taille humaine et baignée de lumière...

15 pages : Début < 11 12 13 14 15 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 51 m2
73000 €
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 79 m2
199000 €