Mon compte GRATUIT
Partager
77333 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 146 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

Immeuble 6 pièces 140 m² GARE 1 165 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Immeuble Perpignan GARE 1 66000 6 pieces 140 m2
5
Vente immeuble 140 m2 GARE 1 ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19078800 : Fiche Id-REP175360 : Perpignan, secteur Gare 1, Immeuble immeuble locataif d'environ 140 m2 comprenant 6 piece(s) - Vue : Sur rue - Construction 1950 Ancienne - Equipements annexes : garage - double vitrage - combles - - chauffage : Elect...

Appartement 4 pièces 116 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1360 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19076976 : Sur la commune de Perpignan, situé au sud de la ville dans le secteur de Saint Martin (très bien placé), venez découvrir ce charmant appartement de type T4 de 116 m² avec roof top de 45 m² avec une vue imprenable, cet appartement est au 4 ème étage s...

Appartement 3 pièces 64 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1500 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19076973 : Sur la commune de Perpignan, situé au sud de la ville dans le secteur de Saint Martin (très bien placé), venez découvrir ce charmant appartement de type T3 de 64 m², cet appartement est au second étage sans ascenseur d'une petite copropriété aux...

Immeuble 4 pièces 104 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Immeuble Perpignan  66000 4 pieces 104 m2
5
Vente immeuble 104 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19076969 : Belle opportunité pour investisseurs : immeuble mixte (commercial + habitation), entièrement meublé, situé au coeur du centre historique de Perpignan, à deux pas du Tribunal, de la Place Arago, de la Cathédrale Saint-Jean et du Castillet. Un emplacem...

Appartement 4 pièces 78 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19054449 : 66000 - PERPIGNAN - T4 dans résidence sécurisée - Calme & Lumineux Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose un appartement T4 sans travaux situé au 1er étage d'une résidence sécurisée, dans le quartier recherché de Sa...

Appartement 2 pièces 54 m² 133 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19051824 : A quelques pas du Campo Santo et de la Cathédrale, ce bien impeccable conjugue le charme de son époque et le confort de sa récente rénovation. Il est situé au second étage sur 4 d'un immeuble ayant son entrée rue de la main de fer et possède une...

Appartement 2 pièces 39 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19046517 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T2 de 39 m² Carrez avec petite terrasse de 4 m², situé au 5 ème étage avec ascenseur d'une petite copro...

Parking 24 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Parking Perpignan  66000
3
Vente parking sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19044358 : Idéalement situé dans le quartier recherché de Saint-Assiscle à Perpignan, découvrez ce garage d'environ 20 m² offrant de nombreuses possibilités. Ce bien au prix de 24000 euros charge vendeur, dispose d'un point d'eau, un véritable...

Appartement 3 pièces 86 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66100 3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19042204 : EN EXCLUSIVITÉ, A PERPIGNAN (66000), quartier de la lunette, venez découvrir cet appartement spacieux et cosy de type F3 d'environ 95 m2 (86 m2 de superficie habitable) au 2ème étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur. Cet appartement...

Maison 4 pièces 110 m² JARDINS SAINT JACQUES 580 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Maison Perpignan JARDINS SAINT JACQUES 66000 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 JARDINS SAINT JACQUES ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19035916 : Fiche Id-REP174744 : Perpignan, secteur Jardins saint-jacques, Villa sr un terrain de 2122m? d'environ 110 m2 comprenant 4 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrasse de 70 m2 - Vue : Sur le jardin - Construction 1980 Architecte - Equipements annexes...

15 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 142 m2
210000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 77 m2
159000 €